Не начисляют проценты

ovmdp ovmdp
4 сентября 2013, 10:10
Второй месяц не начисляют проценты за положительный остаток по карте кредитка. Ни одна служба банка внятно ничего объяснить не может. Составляли кучу заявок. Результата нет. Жульничество.
По услугам претензий к банку нет, пожалуй, лучший.
4 сентября 2013, 10:20
ovmdp, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Хотели бы напомнить: обязательным условием начисления процентов на положительный остаток, является активация услуги в банкомате или Приват24.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

4 сентября 2013, 10:42
Май и июнь начисляли, а с июля активация? Не смешите! Это ЖУЛЬНИЧЕСТВО. И в банке знают о моей ситуации.
4 сентября 2013, 10:55
Ovmdp!
Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

4 сентября 2013, 12:16
Ovmdp, спасибо за предоставленные данные.
Нами проверена информация и депозитная функция карты 41**06, активирована 30.08.2013г.
Проценты на положительный остаток будут начисляться с сентября месяца.

Спасибо за обращение!
4 сентября 2013, 12:52
Кто деактивировал депозитную функцию без уведомления. Украли, так и скажите.