куда уходят деньги?!

vlada5 vlada5
2 сентября 2013, 10:45
Здравствуйте. Ситуация следующая: у меня кредит в Платинуме, погасила его в срок через ПРИВАТ 24. Прошло уже 12 дней с момента погашения, а деньги так и не зашли! Каждый день звонят с Платинума, обьясняю ситуацию, они говорят, принесите квитанцию… КАКУЮ КВИТАНЦИЮ?! Оплата ведь по интернету была! ПРИВАТ говорит, деньги ушли, все нормально… УТОЧНИТЕ, КУДА ОНИ УШЛИ???!!! Сейчас я вынуждена платить ЕЩЕ РАЗ ту же сумму по кредиту + теперь у меня испорчена кредитная история. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С ВАШИМ БАНКОМ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕШЬСЯ!
2 сентября 2013, 12:45
vlada5, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Регламент проведения межбанковских платежей, составляет до 3-х банковских дней.
Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса по зачислению средств, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали (дату, сумму, номер карты отправителя). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей.