вымогатели...

vatt vatt
30 августа 2013, 08:09
У меня есть непогашенная задолженность в банке, это связано с тем что нет постоянной работы, реструктуризацию сделать банк не дает. Недавно начались звонки (даже ночью!!!!) рассказывают о каких то до судебных штрафах(хотя это полный бред), угрожают что если я не заплачу полностью долг(несколько тысяч гривен сразу!!!!) отберут имущество у моих родных (по закону члены моей семьи если не являются поручителями, а они таковыми не являются, никому ничего не должны, тем более какому то банку, который возомнил себя банком №1, где у клиентов пропадают денежные средства, или вообще не доходят на счет, и никто ничего не знает, работники банка 70% хамы, и неграмотные людишки.

Так вот «уважаемый» Приват Банк, прекратите этот беспредел, найдется группа людей из человек 20-30, кстати ваши бывшие клиенты, и настоящие тоже.
Далее последуют обращения в суд, и некоторые газетные издания тоже от лица этих людей напишут интересные статьи, соответственно, рейтинг и репутация банка резко упадет, далее снизится прибыль, люди начнут забирать вклады.
Сотрудник банка может мне не отвечать, их одинаковые ответы мне до одного места.
vatt__@i.ua пользователи сайта пишите, что вы об этом думаете.
30 августа 2013, 12:23
vatt, добрый день!
Мы понимаем и сожалеем, что ситуация доставляет Вам неудобства, но к сожалению, по Вашей карте числиться просроченная задолженность, поэтому банк вынужден рекомендовать осуществить полное
погашение. Уверены, что в скором времени Вы полностью закроете кредит и банк более не будет доставлять беспокойства.

Если Вам известны конкретные случаи, когда клиенту была предоставлена некорректная информация или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, указав даты, адреса отделений, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за отзыв!

chak1968
chak1968
30 августа 2013, 11:21
ЛИЧНО Я ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО — ВСЕГДА ОБХОДИЛ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАНК И ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!!! БЛАГО НОРМАЛЬНЫХ БАНКОВ У НАС МНОГО!!!
30 августа 2013, 12:23
Vatt, добрый день!

Спасибо за отзыв!
uri1978
uri1978
30 августа 2013, 14:39
Юрий
Деньги нужно отдавать или не брать.
vatt
vatt
30 августа 2013, 15:16
Мне очень интересно. Что это за до судебные штрафы, что за бред?
IlyaPugachov
IlyaPugachov
30 августа 2013, 23:03
Описанная Вами ситуация имеет состав преступления, предусмотренного статьей 355 УК. (Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов`язань), за что предусмотренна ответственность вплоть до лишения свободы. Пишите в милицию заявление на этих… и пускай их сажают в тюрьму.