закрытие карты Универсальная

irova1984 irova1984
30 августа 2013, 02:47
Вот ваш ответ irova1984!
Бонус Плюс − это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком совместно с торговыми точками, принимающими к оплате пластиковые карты. Расплатившись в магазине – партнере программы картой ПриватБанка, Вы получаете денежные бонусы за каждую покупку. Бонусный счет служит исключительно для накопления бонусов и является бессрочным.

По услуге накопления «Копилка», у Вас отключены все условия накопления.

Хотели бы напомнить: можно отключить все условия накопления на «Копилке», но не расторгнуть услугу. Так как при любом снятии средств с депозитного вклада «Копилка», текущий договор закрывается и сразу автоматически открывается новый договор.

Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк. ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ, КАК Я МОГУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ КАРТОЙ пРИВАТБАНКА В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ, ЕСЛИ Я КАРТУ/СЧЕТ ЗАКРЫЛА??? тАК ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ДАЕТЕ ЗАКРЫТЬ БОНУСНЫЙ СЧЕТ, ЕСЛИ ПРИ ЗАКРЫТОЙ КАРТЕ, Я НЕ СМОГУ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ??? зАЧЕМ ОН МНЕ, ЭТОТ БОНУС ПЛЮС??? ЗАЧЕМ МНЕ ИМЕТЬ ЭТОТ БОНУСНЫЙ СЧЕТ???? аНАЛОГИЧНО ЗАЧЕМ МНЕ ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ ПО кОПИЛКЕ? я ТОЖЕ ИМ НЕ СМОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ВЕДЬ У МЕНЯ КАРТА/СЧЕТ ЗАКРЫТ(КАК ВЫ МЕНЯ УВЕРЯЕТЕ).ПОЧЕМУ ПРИ ЗАКРЫТОМ КАРТОЧНОМ СЧЕТЕ, ВЫ НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ БОНУСНЫЙ И ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТА, ЕСЛИ ИМИ БЕЗ КАРТЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ???
30 августа 2013, 12:11
irova1984, здравствуйте!

Хотели бы напомнить: бонусный счет является бессрочным.
По услуге накопления «Копилка», можно отключить все условия накопления, но не расторгнуть услугу.

Спасибо за вопрос!