закрытие карты Универсальная

irova1984 irova1984
29 августа 2013, 11:06
Сегодня мне сказали, что кроме карточного счета, на мое имя открыт ещё и бонусный счет и депозитный счет.Как их закрыть?
29 августа 2013, 17:40
irova1984!
Бонус Плюс − это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком совместно с торговыми точками, принимающими к оплате пластиковые карты. Расплатившись в магазине – партнере программы картой ПриватБанка, Вы получаете денежные бонусы за каждую покупку. Бонусный счет служит исключительно для накопления бонусов и является бессрочным.

По услуге накопления «Копилка», у Вас отключены все условия накопления.

Хотели бы напомнить: можно отключить все условия накопления на «Копилке», но не расторгнуть услугу. Так как при любом снятии средств с депозитного вклада «Копилка», текущий договор закрывается и сразу автоматически открывается новый договор.

Спасибо за обращение!

irova1984
irova1984
30 августа 2013, 02:36
Т.е. закрыть бонусный и депозитный счета в Приватбанке не возможно? Ответьте, а какой смысл вам их не давать закрывать мне, если я пользоваться ими никогда не буду.На Копилку я никогда не положу денег и соответственно ничего оттуда ни сниму.Так же и Бонус Плюсом я тоже никогда не воспользуюсь.По простой причине, что я не пользуюсь никакими картами и услугами Приватбанка, потому что я закрыла договор по карте Универсальная и никогда не возобновлю.Так почему же вместе с карточным счетом нельзя закрыть бонусный и депозитный счета????
Lemon75
Lemon75