Отзыв сотрудника

exquisite exquisite
28 августа 2013, 23:45
Люди, ПриватБанк — это зло. Не идите туда работать даже при самых жутких обстоятельствах.
Проработала 1,5 года в крупном отделении. Отношение начальства — просто кошмар. Руководительница унижала, как могла, постоянно скидывались ей деньгами на всякие прихоти, могла обматерить, наорать при клиентах. Областное начальство ничем не лучше. В мидле сидят скоты вообще не понимающие чем живет фронт-офис, они наивно полагают что клиенты хотят оформлять страховки, копилки, карты с фото и пейпассы, а тупоголовые сотрудники просто не хотят их предлагать. Наш начальник мидла по рознице — редкая…
Рабочий день ненормированный. Официально 8 часов+1 час обеда. По факту ты обязан придти на полчаса раньше до официального своего времени, потому что отделение должно быть открыто уже в 8.15, клиент не дай Бог подождет лишнюю минуту. Открой хоть в 5 утра, все равно будут те, кто придут в 4.45 и будут кипишевать что за голимый банк. Руководство в днепре вобще не адекватное если такое придумали… Рабочий день закончиться может и в 7 и в 8 вечера, потому что после работы в свое личное время нужно обзвонить кучу баз, передать документы дня и т.п. И ежечасно тебя прессует то мидл, то наша… Неуважаемое ГО, если Вы проводите оценку психологического климата, то вопрос — зачем?? Никаких выводов совершенно вы не делаете. Человек который руководит большим коллективом распоясался дальше некуда. Она кроет сотрудников матами. Вы тоже так разговариваете с мидлом?? А потом начинает выяснять кто поставил ей негативные оценки, поднимает видеозаписи с камер. Это жутко и просто низко. И вы все это знаете. Неоднократно жалобы были и от клиентов и от сотрудников.
Коллектив мерзкий. Любое слово перекрутят, и донесут. Стукачи — это позор. Начальница только поощряет такие вещи. Вообще безнаказанность развязывает человеку руки. Я не жалею о том что уволилась. Напоследок хоть отвела душу, послала ту тварь при всех…
29 августа 2013, 15:53
exquisite, здравствуйте!
ПриватБанк — предлагает каждому сотруднику интересную работу в дружной и сплоченной команде, карьерный рост, возможность напрямую влиять на уровень своего дохода.

В ПриватБанке умеют не только эффективно трудиться, но и полноценно отдыхать! Сотрудники могут оформить оздоровительную путевку в пансионат, которую частично оплатит банк. Для детей сотрудников каждое лето банк организовывает отдых в лагере на Черном море (Евпатория).

А еще сотрудники ПриватБанка весело отмечают корпоративные праздники, что делает наш коллектив еще дружнее. Например, День банковского работника мы проводим на загородной турбазе в формате спартакиады. Доброй традицией стали осенние турниры по волейболу и стритбаскету.

Спасибо за отзыв!