Банк-вор

Илья Пугачев 26 августа 2013, 1:08
Почему приватбанк не предупреждает о высокой комиссии за пополнение (не путать с открытием) уже имеющегося депозита через приват24? При этом банк предупреждает о всех других комиссиях, как то снятие средств с карты, пополнение мобильного, перевод средств между картами и т.д. и т.п. Люди привыкли, что их предупреждают о всех комиссиях. Почему банк решил о комиссии за поплнение действующего депозита не предупреждать. Как с этим состыковываются повсеместные заявления господина Дубилета об отсутствии скрытых комиссий? Отписки и включания дурачка не проходят, в чем вы неоднократно убеждались. Итак, повторяю вопрос — ПОЧЕМУ БАНК РЕШИЛ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ О КОМИССИИ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ТЕКУЩЕГО ДЕПОЗИТА В ПРИВАТ 24? КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДОВАЛ БАНК, ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ О ВЫСОКОЙ КОМИССИИ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ К ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМ? Ответ очевиден — чтоб ввести человека в заблуждение и обворовать. Но я хочу услышать этот ответ от представителя банка.
PrivatBankQM 26 августа 2013, 11:39
Доброе день, уважаемый клиент!
Пополнение депозита в Приват24 возможно осуществить с любой карты ПриватБанка только за счет личных средств. Комиссия за эту операцию отсутствует.
Комиссия за пополнение наличными вклада, открытого в другом отделении:
— пополнение своего вклада (при идентификации клиента по карте) — бесплатно;
— без карты — 1 % от суммы.
Комиссия за пополнение вкладов, в т.ч. ЧП в терминалах самообслуживания:
— «считывание» карты клиента — бесплатно;
— ручной ввод счета клиента (без карты клиента) — 0,5 % (min 1 грн).
Если Вы столкнулись с трудностями при пополнении депозита в Приват24, отправьте, пожалуйста, письмо на адрес нашей электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав суть вопроса, а также номер карты, с которой проводился платеж, сумму и дату платежа. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

26 августа 2013, 11:41
Подробнее с тарифами и комиссиями при переводах в Приват24 Вы можете ознакомиться на нашем сайте privatbank.ua/plateji-v-privatbanke/.
26 августа 2013, 14:22
Я вас не это спрашивал. Я спрашивал почему о комиссии не предупреждают. Прекращайте строить дурачка и увиливать от ответа.
26 августа 2013, 15:05
Илья, комиссия за пополнение депозита с карты с помощью Приват24 отсутствует, комиссии при переводах предоставлены для общего ознакомления на нашем официальном сайте по ссылке выше. Для проверки информации и предоставления подробной детализации по конкретному платежу, рекомендуем отправить нам письмо на адрес электронной почты, указав необходимые данные.
26 августа 2013, 15:24
В таком случае почему ее сняли и не возвращают?.. Я уже отправлял письмо, мне написали отписку, что комиссия снята согласно правил, и деньги мне никто не вернул. minfin.com.ua/company/privatbank/review/16978/
Теперь вы пишете, что она отсутствует. Как это понимать?
Я так и не получил ответа на простой вопрос — ПОЧЕМУ ПРО КОМИССИЮ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. Ваш ответ, что она отсутствует не проходит, так как она была снята месяц назад и до сих пор не возвращена.
28 августа 2013, 14:53
Ilya, добрый день!
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Вопрос по возврату комиссии за открытие депозитного вклада в личном кабинете Приват24 находится на контроле, после его решения с Вами свяжется сотрудник банка для предоставления консультации возврата средств.
28 августа 2013, 15:48
Хорошо, жду возврата комиссии
30 августа 2013, 11:11
Ilya, здравствуйте!
Сумма комиссии за открытие депозитного вклада в личном кабинете Приват24, успешно возвращена на карточный счет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением. ПриватБанк.
30 августа 2013, 23:04