Обращайтесь в суд и контролирующие органы - например Нацбанк

kalinavalera1 kalinavalera1
25 августа 2013, 18:12
Убедился что тут писать бесполезно Компьютерная служба а Привате профнепригодна. А вы хоиите, что ы ваши переводы денежные куда-то доходили ?! Да они не в состоянии простую своную справку распечатать, в Привате прикидываются, что не существует такое понятие как МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ну материалбный они просто «не замечают», тем более если этот ущерб не лег на их счет, а нанесен просто по их некомпетентности. Не могу выехать на отдых за рубеж. Не выдают нормальную справку. Хорошо, что не сдал их справку в посольство, а то бы еще и загранпаспорт мне испортили. Отразить реальную картину по моим счетам — Приватбанк вообще КАТЕГОРИЧКЕ НЕ УМЕЕТ — так и говорят!!! Ну такая у них компьютерная служба. А составлять справку в ручном режиме, якобы им не разрешено. Поэтому они выдают справки — как уж у них получится! Ну и что что половины средств на справке не отражено и три раза виды валют перепутаны? Обращайтесь в суд, в Нацбанк и в прессу. От писанины на этих сайтах толку нет.

25 августа 2013, 18:27
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Сейчас банк ведет активную работу над качеством обслуживания, в том числе и в наших отделениях, поэтому есть множество каналов подать соответствующий сигнал. Если Вам известны факты некачественной работы наших сотрудников, просим нам их сообщать для проработки и принятия управленческих решений ( указав точный адрес отделения, дату и время Вашего обращению, контактный телефон и суть возникшей проблемы на почту web-hotmail@privatbank.ua ). Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту.
С уважением, ПриватБанк
irova1984
irova1984
26 августа 2013, 02:12
Напишите, пож-та, где можно взять образцы заявлений для жалоб во все инстанции на Приватбанк.