не принимают письменное заявление на закрытие карты

irova1984 irova1984
18 августа 2013, 01:48
Почему в Приватбанке не принимают письменное заявление для закрытия карты/счета? Почему, когда я попросила закрыть все счета, открытые в банке на мое имя, мне всего лишь заблокировали одну из трех карт, которые мне навязал Приватбанк?

18 августа 2013, 09:09
Доброе утро, уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы приняли решение прекратить сотрудничество с банком. Будем благодарны, если Вы уточните нам на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, что послужило причиной для этого. Возможно мы могли бы изменить Ваше мнение.
Для того, чтобы закрыть текущие счета Вам достаточно обратиться в любое отделение банка с паспортом. Письменное заявление при этом не нужно. Сотрудник совершит все необходимые процедуры по закрытию Ваших счетов и при желании выдаст Вам подтверждающую справку.
Однако, мы все же надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию по отношению к банку в будущем и у Вас еще будет возможность оценить нашу работу положительно.
Ugu Aga
Ugu Aga
18 августа 2013, 12:27
Не имеют права.
Нарушение Закона об обращении граджан.
Напишите ПИСЬМЕННОЕ заявление
И отправьте почтой на отделение и в Днепр.
Обязательно с уведомлением о вручении.

Кстати
minfin.com.ua/company/privatbank/review/17156/#com1687410

«просветитесь» как приват насчитывает долги на ЗАКРЫТЫЙ СЧЕТ!
sanch ☺
sanch ☺
19 августа 2013, 09:12
琚 灏
>>>irova1984
Не ведитесь на рекомендации бота от привета. В случаи претензий от банка и судебной тяжбы Вы не сможете доказать, что обращались в банк с целью закрытия счетов. У вас должно быть либо штамп о принятии заявлений, либо уведомление с описью укрпочты.