ПриватБанк ввел без предупреждения комиссию 0,5%

chelovan chelovan
15 августа 2013, 16:06
Вчера делал перевод средств между своими счетами карточек Visa Classic, раньше это стоило 10 коп,
а теперь внезапно ввели 0,5% комиссию, я не обратил внимания, попал на 30 грн…
15 августа 2013, 17:31
chelovan, добрый день!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(

Тарифы по картам Visa Classic отличаются в зависимости от их типа (карта для Выплат, карта Gold и т.д.).
Указанная Вами комиссия, могла быть списана, если тип карты на которую Вы переводили средства — «Карта для выплат»

Хотели бы напомнить: ознакомиться со всеми условиями и тарифами по платежным картам, Вы можете на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua в разделе платежные карты.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону клиентской поддержки 3700 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

chelovan
chelovan
15 августа 2013, 20:46
Самая обычные карты Visa Classic. В Приват24 ввели комиссию 0,5% при переводе между личными счетами! Хотя раньше для карт Visa Classic была фиксированная комиссия! А это бред! И никаких уведомлений не разослали на e-mail.
IlyaPugachov
IlyaPugachov
16 августа 2013, 00:52
Манипуляции с комиссиями это новая «штучка» приватбанка, меня они ограбили на 516 грн таким образом.