Сваливаем из Привата

entergame691 entergame691
15 августа 2013, 12:41
Совсем недавно стал клиентом ПриватБанка.До этого много лет обслуживался и обслуживаюсь в ОТП.Конечно и про ОТП есть отрицательные отзывы но у меня никогда небыло конфликтов ни с работниками банка ни с банковскими операциями.Эти отзывы которые я сейчас читаю про Приват, это ИСКАРЕЖЕННОЕ лицо этого Банка.В Привате много чего нужно менять и в первую очердь руководящий состав, так как все прблемы идут сверху.Нужно тщанельней подбирать персонал и обдуманно подходить к решению проблем Банка.Вообще-то я не знаю для чего я это все озвучиваю.Наверное политика Банка устраивает Акционеров, но рано или позно им прийдется что-то менять, а пока лично я не буду пользоваться услугами ПриватБанка.Спасибо за внимание.
15 августа 2013, 14:33
Entergame691, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

Спасибо за отзыв!

olegas003