Кошмар

Tirarion Tirarion
15 августа 2013, 11:08
Заказал карту универсальную с фото, пошел получать в отделение, просидел час, так как не работала какая то программа, не могли активировать, карту дали всю в царапинах, кошмар. Кредитный лимит на ней 0. Пополнил счет на 100 грн, сделал платеж через интернет на 89, потом на след день пополнил на 250, сделал платеж на 230 грн. Остаток денег в обоих случаях посчитало правильно. Но после этого заметил под спойлером «мин платежзадолженость догл 71 грн. В онлайн консультации сказали что через несколько часов типа обновиться и изменяться данные. И действительно изменилось, на сл день долг уже 232 грн. Через консультацию мне опять говорят что все нормально. Верить этим „консультатам“ понятное дело оснований нет. Что делать?
15 августа 2013, 13:31
Tirarion, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы предоставить консультацию по Вашему карточному счету, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Спасибо за отзыв!