Кредитный лимит

alfa025 alfa025
15 августа 2013, 10:06
У меня есть кредитка ПриватБанка, я ее открыла для того, что бы платить коммунальные в кассе Приват (потому что, как оказалось, это единственный банк, который не примет оплату без картки). У менеджера я попросила сделать мне кредитный лимит 0. Они выполнили просьбу, но через 3 дня мне пришла смс о том, что кредитный лимит увеличен до 2000 грн. Я снова пошла к менеджеру с просьбой сделать лимит 0, и снова через 3 дня он был увеличен до 2000грн. В итоге я ходила 3 раза, просила, что бы вообще не давали мне кредитный лимит, но вижу, что все бесполезно. Прям как издеваються, что ли.
15 августа 2013, 10:17
alfa025, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Хотели бы обратить Ваше внимание: регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Еще» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Кредитные средства, которые дает банк, расширяют Ваши финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты Универсальная, Вы можете оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое. Банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг).

Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса по уменьшению кредитного лимита, но для этого необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Спасибо за отзыв!

olegas003
olegas003
15 августа 2013, 12:55
Олег, Украина
Не понимаю… разве это проблема....!!! Люди нормальные обычно наоборот просят увеличить кредитный лимит!!!
!
limit.pb.ua/
Ugu Aga
Ugu Aga
15 августа 2013, 16:08
Безусловно — читая о «художествах» приватбанка, логичной является просьба о нулевом кредитном лимите.

Но!
Ошибка № 1
Вы открыли карту.
Ошибка № 2. Вы просите усно.

Есть необходимость — ПИСЬМЕННО обращайтесь
И внимательно прочитайте Два закона:
О защите прав потребителей и про платіжні системи в Україні.

А еще лучше — закройте навиг карту.
Хотя в моменты закрытия, Вы столкнетесь со всеми прэлэстями привата.