Бойкотировать Приват!

Alek0900 12 августа 2013, 12:43
Я предельно возмущен!!! Считаю не корректным повышение кредитного лимита без моего согласия. Вынужден приостановить свое сотрудничество с нахальным и беспринципным банком. Не через сайт не через звонки не удалось вернуть свой лимит в нулевое положение. Всех своих знакомых буду отговаривать заводить отношения с Приват.
12 августа 2013, 12:56
Alek0900, добрый день!
Спасибо за отзыв!

Напоминаем: подать заявку на уменьшение кредитного лимита, в системе Приват24 меню Еще — кредиты — изменить кредитный лимит, позвонив по телефону нашей горячей линии 0800 500 003 или обратившись в Чат-онлайн с сайта www.privatbank.ua.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что после получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru.

Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса по уменьшению кредитного лимита, но для этого необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

klientprivata24
klientprivata24
13 августа 2013, 0:32
Когда у меня спрашивают знакомые про банк, какой лучше? — никогда не советую этот Приматбанк(хотя они удивляются почему? ведь у тебя там кредит, зарплата, но после обьяснений про их обслуживание, отношение, все становиться ясно,8 человек после общения обратились в другие банковские учереждения, Реально я за бойкот (пример привел)
Goldmark
Goldmark
13 августа 2013, 9:59
Оформил мастеркард и сразу попросил, чтобы отключили этот кредит. Так и сделали, проверил через приват24 все нормально, кредитки нет, а есть только личная карта. В один прекрасный солнечный день открываю приват24 и вижу, что у меня на счету кроме моих личных средств добавилась сумма в размере 5000 грн. Я был очень возмущен. Понимаю, что банк пытается подсадить на эти кредитки, это понятно, но без предупреждения так в наше время не делается, если только банк не хочет потерять клиентов. Тот прекрасный день, это 13.08.2013. Я позвонил оператору и попросил убрать кредитный лимит. Извинения никаких не было от приватбанка, а зачем? Оператор сказал, что кредитный лимит обнулится через сутки. Если такого не произойдет, я не стану звонить и унижаться перед каким-то банком. Сразу закрываю все счета, есть и другие банки и не хуже. Напишу отзыв о результате завтра.
staiki
staiki
14 августа 2013, 15:33
Согласен с коментариями выше.БАЙКОТИРОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Сейчас напишу статью на своём сайте staiki.net/index.php пусть тысячи украинцев читают за песпредел ПРИВАТБАНКА.Проценты повышают, денеги перевёл переводом QIWI на приватмани-забрать не могу.В конце июля ещё забирал-тут пишут в августе мол интернет карта нужна.Ладно-сделал интернет-катру(удивительно что не за бабосы а бесплатно-исправьте этот баг)-хренвам называеццооНе могу в архиве найти деньги.Операторы в онлай-чате приват24 вообще не компетентны что-то нормально объяснить.Понабирают не понятно кого… Вы же серьёзная структура! Или нет? Я уже начал смотреть что вы возомнили себя монополистами.Хочу вас ПРИВАТБАНК огорчить.Скоро будете там где многие банки-я в этом уверен.Наверное буду подавать в суд и многим расскажу что творят беспредельщики.И не нужно тут успокаивать-СОТРУДНИК БАНКА-ЛЮДИ НЕ БЫДЛО и зарабатывают эти деньги по сравнению с вами.ГАНЬБА!