Карта Универсальная

Viktoria24 Viktoria24
9 августа 2013, 13:25
Здравствуйте! Мне в отделении приватбанка оформили карту «Универсальную», хотя я и просила карту для выплат, но они сказали, что универсальная и есть карта для выплат. Оказалось, что каждый месяц, даже если я не пользуюсь кредитными средствами вообще (я просила, чтобы кредит на карте был равен нулю, так как он мне не нужен) будет вычитываться процент минимум 50 грн. Сейчас кредитного лимита на карте нет, но сотрудница банка предупредила, что банк по собственному желанию может в любое удобное время открыть лимит на определенную сумму. Скажите, я действительно должна в обязательном порядке ежемесячно платить минимум 50 грн, даже если не пользуюсь кредитными средствами? Берутся ли еще какие-то скрытые комиссии?
9 августа 2013, 14:41
Виктория, здравствуйте!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Хотели бы обратить Ваше внимание, что оформление и обслуживание карты «Универсальная» — бесплатное.
Возможно к карте подключен регулярный платеж или услуга накопления «Копилка». Чтобы проверить эту информацию и предоставить консультацию по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно перезвонят Вам и ответят на все интересующие вопросы.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и применить меры к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы уточните дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались.

Заранее спасибо.