Не начислены % на пенсионную карту. Или пенсионная карта отсается пенсионной.

ivka752 7 августа 2013, 23:02
Цитата из сайта ПриватБанка:
Вы получаете 10% годовых на остаток по карте
По картам, выданным до 18.03.2013 г. (Пенсионные карты)
На остаток средств по пенсионным картам начисляется 10% годовых при условии наличия на пенсионной карте остатка не менее 1000 грн в течение календарного месяца;
По картам, выданным после 18.03.2013 г. (Карта для выплаты пенсии)
Ставка 10% годовых на остаток средств
Обязательная активация депозитного свойства карты (по аналогии с з/п картой)

Так вот, моя пенсионная карта выдана после 18.03.13., депозитные свойства карты активированы. Средства на карте лежали с 01.07.13 по 27.07.13, потом были переведены на депозит, осталось 380грн… Но % на остаток средств на пенсионной карте за 27 дней начислены не были.
Помощь онлайн в Приват24 просто не отвечает, выжыдает конца сессии. С пятой попытки-пытки девушка поведала, что НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КОГДА ВЫДАНА КАРТА, ОНА ОСТАЕТСЯ ПЕНСИОННОЙ. Как хотите, так и понимайте.
8 августа 2013, 10:02
Ivka752, доброе утро!
Спасибо за обращение!

Действительно, на остаток средств по пенсионным картам начисляется 10% годовых, при условии наличия на пенсионной карте остатка не менее 1000 грн в течение календарного месяца

Хотели бы обратить Ваше внимание: если в течение календарного месяца остаток на карте составлял менее 1000 грн, проценты начислены не будут.

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае предоставления некорректной информации, к сотруднику будут приняты управленческие решения. Для этого, пожалуйста, уточните ID диалогов.

Заранее спасибо.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 августа 2013, 10:00
Ivka752, доброе утро!
Спасибо за обращение!

Заранее спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не начислены % на пенсионную карту. Или пенсионная карта отсается пенсионной.