Не начислены % на пенсионную карту. Или пенсионная карта отсается пенсионной.

ivka752 ivka752
7 августа 2013, 23:02
Цитата из сайта ПриватБанка:
Вы получаете 10% годовых на остаток по карте
По картам, выданным до 18.03.2013 г. (Пенсионные карты)
На остаток средств по пенсионным картам начисляется 10% годовых при условии наличия на пенсионной карте остатка не менее 1000 грн в течение календарного месяца;
По картам, выданным после 18.03.2013 г. (Карта для выплаты пенсии)
Ставка 10% годовых на остаток средств
Обязательная активация депозитного свойства карты (по аналогии с з/п картой)

Так вот, моя пенсионная карта выдана после 18.03.13., депозитные свойства карты активированы. Средства на карте лежали с 01.07.13 по 27.07.13, потом были переведены на депозит, осталось 380грн… Но % на остаток средств на пенсионной карте за 27 дней начислены не были.
Помощь онлайн в Приват24 просто не отвечает, выжыдает конца сессии. С пятой попытки-пытки девушка поведала, что НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КОГДА ВЫДАНА КАРТА, ОНА ОСТАЕТСЯ ПЕНСИОННОЙ. Как хотите, так и понимайте.
8 августа 2013, 10:02
Ivka752, доброе утро!
Спасибо за обращение!

Действительно, на остаток средств по пенсионным картам начисляется 10% годовых, при условии наличия на пенсионной карте остатка не менее 1000 грн в течение календарного месяца

Хотели бы обратить Ваше внимание: если в течение календарного месяца остаток на карте составлял менее 1000 грн, проценты начислены не будут.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае предоставления некорректной информации, к сотруднику будут приняты управленческие решения. Для этого, пожалуйста, уточните ID диалогов.

Заранее спасибо.

8 августа 2013, 10:00