Первая моя благодарность Приватбанку за все 4 года нашего сотрудничества

Tetya Tetya
7 августа 2013, 13:03
Была приятно удивлена обслуживанием начальника отделения Вдовиченко Татьяны Валерьевны — это действительно Профессионал с большой буквы. Уважаемое руководство Приватбанка, если бы Вы таких работников ставили на руководящие должности, я думаю и клиентов было бы побольше. Только лишь одна она смогла решить мой вопрос, срок которого перевалил за 2 месяца походов по другим отделениям, звонков и переписок где встречалось сплошное непонимание, хамство и некомпетентность сотрудников. Убедилась, что всетаки на 1000 ваших сотрудников, есть 1 человек, которому действительно не всеравно на клиента.
7 августа 2013, 13:28
Tetya, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за добрые слова о качестве работы нашего сотрудника. Действительно, могут возникать трудности в лице еще неопытных специалистов, которые в будущем, благодаря контролю за качеством обслуживания и дополнительному обучению, принесут свои плоды.

Спасибо Вам за терпение и понимание.

7 августа 2013, 13:28
Tetya, добрый день!

Спасибо Вам за терпение и понимание.