Сотрудники - хамы

aleksandrov2011 aleksandrov2011
6 августа 2013, 00:26
Хочу написать про отделение ПриватБанка на улице Шевченко в городе Харькове. Недавно заходила в банк и в очередной раз столкнулась с ужасным хамством. На все отделение работал один человек. Касса закрыта на неопределенное время, к терминалу ужасная очередь. На просьбу принимать платежи (как это делают в других отделениях, когда стоят очереди) эта, с позволения сказать «сотрудница», ответила так, что я — взрослый человек, долго приходила в себя. Я раньше несколько раз заходила в это отделение и слышала как она разговаривает с людьми. Разве это допустимо орать на клиентов находясь на рабочем месте. Очень хочется, чтобы Вы научили сотрудников быть вежливыми.
6 августа 2013, 12:29
aleksandrov2011, добрый день!
Приносим извинения за сложившеюся ситуацию.
Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут приняты управленческие решения.

Спасибо за отзыв!

Allovitalik2
Allovitalik2
6 августа 2013, 21:49
На web-hotmail@privatbank.ua не пишите. Ответа все равно не получите. Сервис как в Европе! :((