Банкомат Приватбанк

Sergei Tatarenko Sergei Tatarenko
4 августа 2013, 23:37
04 августа 2013 года я Татаренко Сергей Анатольевич в кинотеатром центре «Мираж Синема» по адресу: Санкт — Петербург, проспект Ветеранов д. 101 в банкомате Приатбанка попвтался снять с запрлатной карточки (ВТБ24) 500 рублей Российских. Банкомат расположен на четвертом этаже торгового центра «Ульянка».
Данный банкомат, после запроса пороля принял мою карточку. После введения суммы для снятия (500 рублей), мне пришла СМС от ВТБ 24 о списании данной суммы в 500 рублей и банкомат вернул карточку. Купюр из вышеуказанного банкомата не было выдано ни одной, то есть денег не вышло из банкомата. Сотрудники «Мираж Синема» со мной разговаривать не стали. Я позвонил по тефону (20 часов 23 минуты четвертого августа 2013 года) указанному на данном банкомате 8 800 200 20 80. Сотрудник Приватбанка попросил назвать номер моей карты откуда были списаны деньги. Сообщать номер сврей карты я отказался, на что мне было сказано, что если деньги не вернутся в течении одной минуты, я должен обратится в ВТБ 24.
Считаю данное заявление публичной офертой для обращения в суд.
5 августа 2013, 09:35
Сергей Анатольевич, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Рекомендуем обратиться в Ваш банк (банк-эмитент), который оформит запрос на ПриватБанк и средства будут возвращены.

Спасибо за отзыв!

Sergei Tatarenko
Sergei Tatarenko
4 августа 2013, 23:40
Санкт-Петербург
Всё мою написанное — это притензия к Приватбанку (ранее была опечатка в названии)
5 августа 2013, 09:35
Сергей Анатольевич, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Спасибо за отзыв!