приватбанк

DALLAS DALLAS
2 августа 2013, 20:36
закрывал все свои карты. остаток на кредитной 95копеек, остаток на зарплатной 17гривен. сотрудник банка не смог с этими денежными средствами ничего сделать. ни на телефон ни на другой счет. единственное что получилось сделать для поглного закрытия карточек это ПЕРЕЧИСЛИТЬ ИХ В ДОХОД БАНКА! А за выписку о том что я ничего не должен банку взяли через кассу 10 гривен.ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЗДОРОВЬЕ РУКОВОДСТВА ЭТОГО банка.

Сергей Гура
Сергей Гура
2 августа 2013, 23:47
Разве в банке нет наличных? позорище, а не банк
DALLAS
DALLAS
3 августа 2013, 02:07
Дело даже не в десятке.когда работник банка предложил 95 копеек зачислить в доход банка, чтобы закрыть карту, улыбнулись все кто находился в отделении.ПриватБанк! вы без коментариев? КРЫСЫ ВЫ ГДЕ?
3 августа 2013, 09:09
DALLAS, доброе утро!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированную консультацию и помощь в решении вопроса. Для проверки предоставленной информации нам необходимы дополнительные данные. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, удобное время для связи с Вами, точный адрес отделения в котором Вы закрывали счета, дату обращения, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Деньги с карты сотрудник мог перечислить на другой счет, пополнить мобильный, перевести на счет LiqPAY. Также хотим обратить внимание, что 10 грн. стоимость выписки по карте. Справка о закрытии счета выдается бесплатно по закрытию договора.
irova1984
irova1984
4 августа 2013, 02:11
А почему же мне выписку по карте выдали бесплатно, если она стоит 10 грн?
4 августа 2013, 09:24
Irova1984, доброе утро!
Выписка по катре/счету в отделении Банка стоит 10 грн. В случае, если выписку Вы берете самостоятельно в Приват24 — бесплатно. Возможно сотрудник в отделении помог Вам получить выписку через Ваш Интернет-Банк бесплатно, для экономии Ваших средств.