Я по-прежнему не могу закрыть карту и получить справку

elena2727 elena2727
1 августа 2013, 12:17
Повторяю вопрос, и хочу получить ПОНЯТНЫЙ ответ.
Могу я закрыть карту и получить справку о закрытии сразу, в тот же день? Да или нет?
Ниже моя переписка с сотрудником банка:
guest: 8:19
если я пополнила карту Универсальная, задолженности нет, могу ли я в этот же день закрыть ее и получить справку о закрытии?
Кондрат Дарья: 8:26
Простите, пожалуйста, за ожидание!

да, верно
Вы можете закрыть карту
карта закрывается в течение 30 дней
Кондрат Дарья: 8:37
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
guest: 8:37
почему так долго?
Кондрат Дарья: 8:41
регламент закрытия карты 30 дней
Кондрат Дарья: 8:46
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
guest: 8:47
а почему на вашей же горячей линии мне ответили, что сразу должны закрыть, в банке — 3 дня, разве нет единой процедуры?
Кондрат Дарья: 8:52
подают заявку на закрытие карты, и карта закрывается в течение 30 дней
1 августа 2013, 13:26
Елена!
Спасибо за обращение!
Сотрудником Чат-онлайн поддержки предоставлена корректная информация.
Действительно, платежная карта "«Универсальная»" закрывается в течение месяца, с момент подачи заявки сотрудником.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Мы бы хотели прослушать Ваш диалог с оператором клиентской поддержки и в случае предоставления некорректной консультации, применить меры дисциплинарного взыскания. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату и номер телефона с которого был совершен звонок.

sanch ☺
sanch ☺
1 августа 2013, 12:38
琚 灏
Следует уточнять баланс на счете после пополнения будет нулевой или с хвостиком. Банк не может закрыть счет с не нулевым балансом. Условия закрытия счета, скорее всего оговорены в договоре.
Подобная переписка — потеря времени. Нужно писать письменно на адрес банка/отделения где открыт счет, пускай в письменной форме подробно распишут процедуру закрытия, сошлитесь на то, что у Вам банк не предоставил договор и у Вас нету технической возможности искать эту информацию на сайтах или в отделениях банка.