Безосновательное списание средств Приватбанком

IgorKlimenko IgorKlimenko
31 июля 2013, 22:11
За последние два месяца с моей карты Приватбанк украл 100 грн. (по 50 грн. в месяц) за мифическое обслуживание по системе Клиент-банк. Кроме этого Приватвор, т.е. Приватбанк куда-то спрятал на моей карте 500 грн. к которым я не могу получить доступ (Карта не кредитная) и из них проводит списание. В Приват 24 несколько раз обращался к этим мошенникам с просьбой вернуть мне деньги но ответа до сих пор нет. Буду писать заявление в милицию о мошенничестве. Кто сталкивался с подобным?
1 августа 2013, 09:32
Игорь, доброе утро!
Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ( номер карты, даты списания средств). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

sanch ☺
sanch ☺
31 июля 2013, 23:46
琚 灏
Что Вы приложите к заявлению в милицию? Хотя бы обратитесь письменно (четко сформулировав требования) в банк и в случаи игнорирования обращения или по ответу уже обращайтесь.
1 августа 2013, 08:50
Игорь, доброе утро!
1 августа 2013, 08:56
У Вас, вероятно, счет предпринимателя открыт. Так вот, за него нужно платить, у меня именно так и снимает — 50 грн.
1 августа 2013, 10:04
Олег, Украина
Как обычно не разобравшись, что все верно списывается… строчат обвинения и клевету!!!
1 августа 2013, 10:07
Ну про 50 грн — это понятно, а как 500 исчезло?
1 августа 2013, 10:11
Олег, Украина
Также как и 50 гр. -( у страха глаза велики ) — мы не знаем обратной стороны медали (что то напутал или не досмотрел, проворонил как и большинство отзывов)!!!