Кредит,которого не было.

Татьяна Богомолова Татьяна Богомолова
30 июля 2013, 23:40
Сегодня в очередной раз за последние пять дней ходила разблокировать карточку по выплате пенсии. При предыдущих обращениях в банк мне эту карточку уже дважды разблокировали: первый раз через чат с оператором службы поддержки клиентов, второй раз непосредственно в отделении банка по месту жительства. Сегодня был третий раз. По не понятным мне причинам было отказано в разблокировании карточки, в виду не весть откуда взявшегося кредита в размере четырех тысяч гривен. Вопрос: ОТКУДА он у меня вдруг взялся, если последняя моя кредитная история сотрудничества с банком была успешно завершена в 2011 г. Кредит был тут же закрыт в день выдачи мне кредитной карты при оформлении потребительского кредита на покупку бытовой техники. Кредитная карта не была даже активирована, и на моих глазах уничтожена сотрудником банка по моей просьбе, дабы эта карта не была использована вообще.

Спустя полтора года мне банк не сообщал о каких либо моих задолженностях перед ним, и тут внезапно я остаюсь без денег, и с каким то мифическим кредитом.

Как такое может быть, и как долго мне ждать окончания разбирательства по этому вопросу, оставаясь без своей пенсии вообще???
31 июля 2013, 10:25
Татьяна, доброе утро!
Для предоставления консультации по вопросу образовавшейся задолженности, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

sanch ☺
sanch ☺
31 июля 2013, 13:19
琚 灏
Если не хотите терять и дальше пенсию — заявление на оплату пенсии через другой банк или по старинке через кассу.
12 августа 2013, 11:30
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за предоставленные данные.
Нами проверена информация и на 12.08.2013г. просроченная задолженность отсутствует. Также карта 5**75 активна и Вы успешно ей можете пользоваться.

Спасибо за обращение!