Депозит приват вкад 24

Safari Safari
25 июля 2013, 14:26
Попросил расторгнуть приват вклад через систему Приват 24, потому как не начислялись проценты на вклад. В итоге То посылают идите в отделение банка, там даже такие вклады система не видит. Через систему написать онлайн посылают напишите письмо в меню переписки, там вообще не реагируют либо пишут отписки подождите 3-5дней, а результата ни какого, либо хамские ответы. Через 0800 пишите письмо операционисты. Замкнутый круг.
25 июля 2013, 15:57
Safari, добрый день!
Для расторжения депозита «Приват-Вклад», достаточно посетить любое отделение ПриватБанка.
Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай, оказать необходимую помощь в решении вопроса и применить меры к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание. Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату и время посещения отделения, ID диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Safari
Safari
25 июля 2013, 17:31
Владимир
И тут вы меня начинаете опять гонять по кругу! Я так понимаю это стиль Приват банка, что бы не возвращать деньги, а тем временем вы пользуетесь моими деньгами и когда я получу их обратно я не знаю. Я же писал что был в отделении приват банка и они не видят те депозиты которые были положены через Приват 24. Мы вместе с работником Приват банка попробовали через онлайн сервис пообщаться и после ожидания 20минут ответа, забросили это дело, так как уже собрались ожидающие обслуживания люди.
sanch ☺
sanch ☺
25 июля 2013, 23:41
琚 灏
Для начала напишите заявление о закрытии депозитного счета, отправьте через укрпочту с уведомлением и описью. Только беда в том, что Вам нужно знать все условия его закрытия прописанные в договоре.
uri1978
uri1978
26 июля 2013, 12:51
Юрий
Ну вот и вы столкнулись с произволом банка.
Моя история: minfin.com.ua/company/privatbank/review/13283/