Напаривание пей паса без моего согласия

garmata garmata
24 июля 2013, 16:00
Месяца 3 тому назад я оформляла социальную карту на выплату для мам в городе Киеве по улице Лебедева Кумача, 7. Сотрудница Наталья выдала мало того, что мне вместо одной карты еще и кредитную, так и еще кроме кредитной к ней наклейку пей пас, за которую у меня сняло 50 грн. Мне сказала не переживайте, в магазины ходите, вернете себе ваших 50 грн. Успокоили так успокоили… Я вообще не собиралась пользоваться кредитной картой!!! Иуж тем более какой то наклейкой, которая мне и НЕ НУЖНА ВОВСЕ!!! Пришлось за свой счет доложить 50 грн на счет карты которой я пользовалась, ато еще и проценты пойдут. Так что дорогие мои несите свои ноги от этого банка. ни к чему хорошему он не приведет. А только обдираловкой занимаються и банк и сотрудники!!!

24 июля 2013, 16:12
Garmata, добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для нас очень важно качество обслуживания наших клиентов. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту maps.privatbank.ua/. Также уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для обратной связи и решения вопроса. Напишите информацию на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк.