Доводят до самоубийства

irina961 irina961
24 июля 2013, 15:56
Деньги мои так никто и не искалюЯ уже согласна заключить договор на рекрустаризацию.Пошла сегодня в банк а мне сказали что только на пол года можно заключить договор.В месяц я должна буду платить 3400 гр а у меня зарплата всего 2000гр И что мне делать, умирать с голоду???????????
24 июля 2013, 16:06
Irina961, добрый день!
Информация по Вашему вопросу проверенна, сумма 7250 грн по терминалу не проходила. Вам был предоставлен официальный ответ в письменном виде ранее. Если Вы его не получали рекомендуем обратиться на «Укрпочту» по месту жительства.

24 июля 2013, 17:23
Другой банк перекредитовать разве Вас не хочет?
24 июля 2013, 22:42
Подавайте в суд по месту жительства на Приватбанк и на владельца того терминала.
Если действительно погашали кредит, то выходит что владелец терминала их украл. Или Приватбанк их украл.
Если все так как описано, подавайте иск как потребитель услуг, просите судью уменьшить штрафы, потому что они значительно превышают размер кредита. Вы ведь не знали, что деньги не перевелись на погашение задолженности, но были украдены? Когда узнали, то предприняли попытки отыскать перевод?
Только судья может значительно уменьшить штраф.
24 июля 2013, 23:15
Не только судья. Сумма пени не может быть больше неоплаченого кредита.
24 июля 2013, 23:41
Сумма пени и штрафа может быть такой, какую выставил к оплате через суд банк, если клиент согласен.
Но при этом если сам клиент подал иск о защите прав потребителя и докажет, что он не уклонялся умышленно, то суд может вынести решение о минимально возможном штрафе.
При этом параллельно с подачей иска в суд необходимо подать заявление в милицию о хищении средств владельцами терминала.