Недоразумение, или заведомо обман?

AOmelchenko AOmelchenko
24 июля 2013, 14:18
Сегодня открывала депозит в отделении Приватбанка. На всех столиках в отделении стояли процентные ставки, все одинаковые таблички. Величину процентной ставки депозита мы с работником банка неоднократно произнесли вслух. Распечатали договор, оговорили прочие условия, подписали договор. Прихожу домой, внимательно читаю договор, процентная ставка на полтора процента ниже оговоренной. Звоню в банк. Работник банка признает несоответствие рекламы и договора, извиняется и говорит: «я виновата...» Я говорю о том, что сейчас вернусь в банк. Я знаю, что существует закон, что товар отпускается по ценам, указанным на ценнике. (В данном случае цена,- это реклама на столах, товар- депозит). Возвращаюсь, реклама заменена, работник банка говорит еще раз «извините», но ничего сделать уже нельзя. Подхожу к руководителю отдела. Мне предлагают просто вернуть деньги. Вопрос исчерпан????
24 июля 2013, 15:32
AOmelchenko, добрый день!
Для проверки информации уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, удобное время для связи с Вами, а так же какой именно депозит Вы открывали, адрес отделения в котором был оформлен продукт, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк.

24 июля 2013, 14:59
AOmelchenko, добрый день!
Для проверки информации уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, удобное время для связи с Вами, а так же какой именно депозит Вы открывали, адрес отделения в котором был оформлен продукт, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк.
andrewsong
andrewsong
27 июля 2013, 11:03
Не удивляйтесь где возможно обмануть они делают свое дело проффесионально начиная с мизера коммунальные платежи написано 50 коп снимают 1грн затем корректируют тарифы на какоето время но продолжают снимать уже 3грн по коммунальным платежам через МФО ОКПО РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ это их вшивый метод работы