Приват24 снова глючит.

LightDream LightDream
14 июля 2013, 14:59
Добрый день. Вроде большой, успешный банк. Но в последнее время очень не устраивает работа Вашей программы «приват 24». Сумма на счету не обновляется во время. Выписки о пополнении или переводе денег не отображаются как раньше. Напомню, раньше это занимало 5 минут. Сейчас же, второй день, нет возможности нормально работать в этом приложении. Наведите порядок уже наконец. Купить новых серверов!!!

14 июля 2013, 17:29
Уважаемый клиент!
Система Приват24 непрерывно совершенствуется! Для её корректной работы рекомендуем использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также периодически удалять временные файлы такие как Кэш и Cookies.
LightDream
LightDream
15 июля 2013, 15:17
Так при чем здесь Ваши клиенты. Совершенствуйте не на живых людях. А у себя где то. Я каждый день получаю платежи на разные суммы. И-за вашей «оперативной» работы мне приходится по 10 раз звонить и уточнять, дошел ли платеж до меня или нет. Так как я его не вижу!!!
andrewsong
andrewsong
15 июля 2013, 08:34
Опять очередная мягко сказать не правда работников привата были почищены и куки и история а вход в систему через через хром был не возможен около недели в начале июля ничего у вас не совершенствуется если погодные условия так влияют на работу приват24
Сергей Жмайло
Сергей Жмайло
15 июля 2013, 11:22
Днепропетровск
Очередная отписка — систему глючит и колбасит, а никто ничего не делает — еще раз для особо одаренных — хватит усовершенствовать — добейтесь стабильной работы существующего функционала.