безпредел с терминалами

tomik87 12 июля 2013, 20:43
Моя ситуация следующая: 10.07.2013г. в городе Измаил, Одесской области, по адресу пр-т Ленина 5, я хотела отправить на мобильный номер 1000грн через терминал, вставила купюры, но не нажала «оплатить». В это время поступил важный звонок мне на мобильный и я стоя у терминала, на его вопрос «вы ещё здесь» нажимала «да». В ходе разговора выяснилось, что уже не нужно отправлять на моб. номер 1000грн, и я попыталась отменить операцию но меня сразу же вернуло на рабочий стол. И так как деньги были уже в терминале я позвонила оператору приватбанка, девушка попросила перезвонить ей и назвать номер карты на которую будут возвращены деньги. Но через 15 мин. перезвонив оператору мне ответили, что моя сумма якобы уже проведена и деньги мне не вернут. Хотелось бы узнать, каким это образом терминал проводит деньги без моего подтверждения операции? Что это за фокусы? я понимаю, что без чека теперь, можно тихонечко всё замять!!! но это не повод обдирать людей. Как мне теперь вернуть 1000 грн, ведь сумма не шуточная???????????? это не 100грн, чтобы всё так оставить.
PrivatBankQM 24 июля 2013, 11:37
Tomik87, добрый день!
С Вами связался ответственный сотрудник для предоставления консультации по платежу. Платеж успешен, для возврата денег Вы имеете возможность обратиться к получателю.

vinakom2011
vinakom2011
13 июля 2013, 3:07
Вот очень интересно, хотя бы один из руководителей банка заходил на этот сайт? Или их не волнует какие у клиентов проблемы и сколько негатива привлекают клерки банка?
13 июля 2013, 13:24
Короче с вами всё более чем понятно, господа руководители банка.!!! Нафиг мы не нужны банку как клиенты и насрать вам на наши проблемы и отзывы.отвечать вы не хотите за вашу долбаную технику.
14 июля 2013, 9:56
Tomik87, доброе утро!
Для проверки платежа нам потребуются дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, удобное время для связи с Вами и оперативного рассмотрения вопроса. С уважением, ПриватБанк.
14 июля 2013, 14:41
Здравствуйте! Мой номер 0638553886 связаться со мной можно в любой день в первой половине дня.
14 июля 2013, 14:43
Tomik87, спасибо за предоставленную информацию! Мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения информации по платежу. С уважением, ПриватБанк.
20 июля 2013, 0:32
Дааа уж! Я смотрю сотрудники банка просто «порвали мне телефон» звонками, так хотят мне помочь, что за неделю не нашли времени связаться со мной и разобраться в проблеме.
24 июля 2013, 10:32
Tomik87, добрый день!