Официальное предложение ПриваБанку!

vinakom2011 11 июля 2013, 1:31
Не уважаемые сотрудники ПриватБанка, на мои отзывы по поводу ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРА вы предлагаете мне "… ИДТИ...." Я бы тоже мог вас всех послать, но не опущусь до вашего уровня.

Если вам нечем больше заняться, если вы не дорожите репутацией банка — ЗВОНИТЕ!!! Каждый ваш звонок «прозвенит» на этом и на других сайтах. Интересно, сколько же времени вы будете искать таким образом своего заемщика? Думаю все же, эта информация дойдет до ушей членов Правления банка и они смогут заставить вас работать.
PrivatBankQM 15 июля 2013, 17:12
Уважаемый клиент!

Вы безусловно правы, что звонки по задолженности другого клиента не должны поступать на Ваш номер.
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и № телефона, куда поступают ошибочные звонки, на адрес нашей электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, и мы постараемся помочь в решении этого вопроса.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

15 июля 2013, 17:12

15 июля 2013, 17:16

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Официальное предложение ПриваБанку!