Телефонный терроризм продолжается!

vinakom2011 9 июля 2013, 3:04
Ура!!! Цирк на дроте в Приватбанке продолжается!

22 мая мною была написана заметка «Телефонные террористы» или " Дебилизм сотрудников банка в работе по возврату кредитов", где описал «методы» возврата кредитов сотрудниками Приватбанка.

ДОЖДАЛСЯ! Опять очередной телефонный звонок (даже и не могу сказать который по счету за ТРИ года) и один и тот же вопрос с пристрастием «У Вас проживает Кочубей Виталий, заемщик Приватбанка?» Ответ «Не проживает и никогда не проживал по данному адресу». Не хотелось обижать рядового сотрудника банка, а так хотелось послать подальше этот банк и руководителей банка, которые несут непосредственно ответственность за работу с проблемными кредитами…

НЕ УВАЖАЕМЫЕ руководители Приватбанка, до каких же пор Вы и Ваши сотрудники будут позорить банк? Неужели кроме телефонных отмазок перед Председателем банка у Вас нет других методов возврата проблемных кредитов? ПОЗОРИЩЕ!!!
PrivatBankQM 9 июля 2013, 9:47
Уважаемый клиент!
Нам жаль, что эта ситуация Вам доставляет неудобства. Вы можете обратиться в ближайшее отделение банка privatbank.ua/map/, где сотрудники обновят контактные данные. Также хотели бы принести извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 июля 2013, 17:16
Уважаемый клиент!

Вы безусловно правы, что звонки по задолженности другого клиента не должны поступать на Ваш номер.
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и № телефона, куда поступают ошибочные звонки, на адрес нашей электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, и мы постараемся помочь в решении этого вопроса.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

sanch ☺
sanch ☺
15 июля 2013, 23:26
Я уточню, Вы обязаны это сделать. В обратном случаи Вы принуждаете его действиям, что наказуемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Телефонный терроризм продолжается!