обманули ребенка

junior 7 июля 2013, 9:56
для ребенка оформила карту юниора, в условиях было написано, что на положительный остаток денег свыше 100грн. ежемесячно насчитываются проценты из расчета 10%годовых. В банке сказали, что проценты зачисляются на бонус плюс.Прошло больше месяца, на бонус плюс 0,00. да еще исчез кредитный лимит.ну и чему я научила ребенка, что банк как хочет так и поступает, зачем вообще нужен такой продукт. Я очень разочарована. Сначало мне даже в отделении банка не смогли добавить детскую кредитку в мой приват24 (а задолженности списывают с родителе, ну это понятно), теперь ребенок загнал свои личные деньги на счет и ничего не накопил, очень обидно.И если ребенку не дают всей информации по банковскому продукту, то что можно сказать о взрослых…

PrivatBanker
PrivatBanker
7 июля 2013, 13:29
Junior, добрый день!
Начисление % на положительный остаток по карте Юниора необходимо активировать в Интернет-банке Приват24 или в банкомате ПриватБанка ( подключить услугу в Вашем личном кабинете можно с помощью меню Управление картой/счетом — Включить начисление % на остаток), и тогда будет происходить начисление процентов на остаток
по карте свыше 100 грн (при условии наличия на карте
такой суммы в течение календарного месяца). Детально с информацией вы можете ознакомиться на сайте privatbank.ua/karta-juniora/.
Также, для дополнительной консультации Вы можете обратиться в службу Чат Онлайн 24/7 с официального сайта privatbank.ua/ или позвонить на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003.
С уважением, ПриватБанк
10 июля 2013, 9:44
Активировать начисление % в банкомате ПриватБанка НЕ ВОЗМОЖНО (проверено в трех банкоматах), в отделении банка активировали служащие банка.
10 июля 2013, 10:07
На сайте в описании тарифов на обслуживание не указано, что какие либо функции надо активировать, опять повторяюсь, не полная информация- это обман. % за два месяца у ребенка банк украл, вроде бы активоровали %, а также сам Банк убрал кредитный лимит (в отделении говорили, что его устанавливают родители, опять обман), посмотрим в третьем месяце и скорее всего закроем карточку.
Стоимость оформления 0 грн
Оплата товаров и услуг в торговых точках и Интернете 0 грн
Комиссия за оплату картой в «Приват24» и кассах банка — собственные средства: 1%
— кредитные средства: 3%
Ваша выгода: начисление процентов на остаток
по карте свыше 100 грн, % (при условии наличия на карте
такой суммы в течение календарного месяца) 10% годовых
Zhmunya
Zhmunya
9 июля 2013, 12:26
10% годовых — это прикольно, только снять потом эти деньги стоит 1% от суммы — подумайте, что реально и кто зарабатывает.
10 июля 2013, 9:47
Эти деньги снять не возможно, этими деньгами оплачиваются товары в магазинах -партнерах со счетов Бонус Плюс