naikell 6 июля 2013, 19:18
Я ГЛУБОКО ВОЗМУЩЁН ПОВЕДЕНИЕМ ПРИВАТА С ИХ НИМ КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ ОНИ НЕПРЕДСКАЗУЕМО ВЕДУТ СЕБЯ С НИМ СНАЧАЛА ПРИ ОТКРЫТИИ СЧЁТА УГОВАРИВАЮТ ПОТОМ В ОДИН МОМЕНТ ЕГО ОБНУЛЯЮТ ПРИЧЁМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ А ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОПЛАТЫ БИЗНЕС… А ТУТ ОПЫТЫ НА МНЕ ПОГАШУ ИЛИ НЕ ПОГАШУ… НЕ БЕРИТЕ У НИХ ОВЕРДРАФТЫ ОНИ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖАХНУТ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ… ПРИЧЁМ В МОЁМ СЛУЧАЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ БРАЛИ В МОЁМ МАГАЗИНЕ КРЕДИТЫ И ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ И СТАЛИ ВИНОВАТЫ ВСЕ- МЕНЕДЖЕРЫ ОТДЕЛЕНИЯ УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ В ЧЕРКАССАХ КОТОРЫХ ЖАРЯТ ЗА ПЛАН И Я ЧТО ПРОДАВАЛ — КРОМЕ БЕЗПЕКИ (они ж как то типа проверяли)- понабирали САМЫХ ЧЕСТНЫХ КТО НЕ ЛЮБИТ ДЕНЬГИ… ОНИ ВЫГНАЛИ ВСЕХ А САМИ ПОЛУЧИЛИ МЕДАЛИ -ТМ БОЛЕЕ ДУБИЛЕТ ТАМ ДАЛЕКО А МЫ СТРЕЛОЧНИКИ…
PrivatBankQM 8 июля 2013, 17:41
Naikell, нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/rules/index.php?...qpwI&ln=ru.
Вы можете подать заявку на увеличение кредитного лимита, в системе Приват24 меню Еще — кредиты — изменить кредитный лимит, по телефону горячей линии 0800 500 003, написав в чат-онлайн на сайте privatbank.ua или посетив любое, удобное отделение ПриватБанка.
В течение 3-х банковских дней, заявка будет рассмотрена.
О решении Вы будете проинформированы.

PrivatBanker
PrivatBanker
7 июля 2013, 13:18
Naikell, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Ваш вопрос находиться на контроле и по его решению Вам будет предоставлен развёрнутый ответ.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 июля 2013, 17:41
В течение 3-х банковских дней, заявка будет рассмотрена.
О решении Вы будете проинформированы.
Zhmunya
Zhmunya
9 июля 2013, 14:02
Почему вы написали, что имеете право, а об обязонности умолчали:
Согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.8.7. Банк информирует Клиента о задолженности по кредитным договорам (в том числе о задолженности по кредитным картам), размере текущих платежей, активации продуктов и услуг Банка, а также других правилах пользования платежной картой и условиях кредитного договора, включая внесенные в них изменения путём использования функции SMS-сообщений.
Кредитный лимит является одним из основных условий кредитного договора, поэтому давайте относится к замечаниям корректно и если набокопорил Приватбанк — необходимо извенится и принять к сведенью замечания, которые направлены на улутшение качества обслуживаания пока ваших клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ваш бизнес под угрозой непредсказуемого поведения банка-не берите овердрафт у привата обнулят в самый неподходящий момент