какие могут быть сюрпризы в дальнейшем по карте Универсальная?

irova1984 4 июля 2013, 3:49
Мне впартли кредитку Универсальная.Люди, подскажите, какие могут быть сюрпризы в дальнейшем от этой кредитки.На счету 0, Кредитный лимит тоже 0.Буду сейчас её закрывать естественно, потому что почитала отзывы.Письменное заявление на закрытие в Привате отказываются принимать.Как от них правильно отделаться, чтобы потом не было никаких сюрпризов?

4 июля 2013, 8:13
И меня интересует эта информация, но не от самого банка, а от людей, у которых возникли проблемы с закрытием карты.
4 июля 2013, 8:14
И что бы там они не говорили, универсальная — это реально кредитка, только называется другими словами, чтобы сделать из человека полного лоха.
4 июля 2013, 9:25
Приходите в ПриватБанк, говорите, что хотите закрыть карту, сотрудники должны перед Вами порезать карту, выдать справку о закрытие карты и что на ней нет задолженности! Но, это только начало, сама карта будет не активная но договор который был подшит под нее, будет открыт еще месяц! Так, что приходите на следующий месяц в то число которое Вы закрывали и требуйте, что бы Вам выдали справку о закрытие карты. В которой должны быть указаны номер карты, дата закрытия и стан договора (закрытый ). Можете зайти в Приват24, — кредитный рейтинг, проплачиваете услугу Статус Контроль ( стоит на месяц 15 грн, и заказываете кредитный отчет ), только делайте это на следующий месяц после того когда подали заявку на закрытие карты. В этом отчете отображается номер договора, который начинается с букв SAMDN, дата открытия, сума, и если договор по этой карте закрыт, то должен светится зеленым.
4 июля 2013, 16:18
Irova1984, для закрытия платежной карты «Универсальная», достаточно позвонить по телефону горячей линии
0800 500 003 или посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. процедура закрытия договора очень проста. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После
завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную
справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).
4 июля 2013, 18:21
А вот это, уважаемый приват, не надо писать, что процедура закрытия очень проста! Это, сплошное вранье! У Вашего банка, эта простота может затянутся до полгода, ( видел как Вы закрывали моему другу карту полгода ), так что не обманывайте людей!
5 июля 2013, 15:04
Юрий, уточните, пожалуйста, у Вас возникли трудности при закрытии карты?
5 июля 2013, 19:52
У меня только была з/п карта, после закрытия Вы занесли в черный список, у меня не было у Вас кредитов и у других банках тоже! Но когда я решил взять первый раз кредит, то мне сразу сказали куда идти разбираться — это к Вам любезный Приват!!!
sanch ☺
sanch ☺
9 июля 2013, 23:14
Можете двух понятых пригласить и зафиксировать отказ в принятии заявления…
Но проще отправить заявление (ищите в интернете формы) на закрытие кредитного счета, к завлению прикрепить выписку о нулевом балансе и кредитную карту заклеив среднии числа (желательно заблокировать карту звонком о возможной компрометации карты), все это с сопроводительным письмом через Укрпочту с уведомлением о доставке и опсью. В сопроводительном письме пишете ответить письменно о выполнении или опричинах невыполнения требования в соответствии с ЗУ Про звернення громодян, дополнительно указываете, в случаи игнорирования, отказа или другой херни Вы снимаете с себя все договорные обязанности заключенные с этим банком (может потом понадобиться).
Ждете реакции банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / какие могут быть сюрпризы в дальнейшем по карте Универсальная?