Банк ...

gerula 2 июля 2013, 20:02
Я бывший сотрудник банка и ничего абсолютно хорошего сказать о банке не могу! Нас там как сотрудников заставляют обманывать клиентов, мало того, так еще и само руководство и нас как сотрудников ...! ЛЮДИ!!! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЕСИТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ НА ФАЛЬШИВЫЕ ДЕПОЗИТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИКАКИХ КРЕДИТОВ!!! Я насмотрелась как там несчастные люди отдают кредиты и как из них банк выколачивает с помощью своих коллекторов деньги из людей! ЗАБУДЬТЕ ДОРОГУ В ЭТОТ БАНК И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТОТ БАНК!!!
Минфин
Ответ администратора
3 июля 2013, 9:00
Ув. gerula, используя оскорбительные выражения и нецензурные слова, Вы нарушаете Правила портала Минфин minfin.com.ua/using-rules/. На первый раз Ваш отзыв отредактирован. В случае дальнейших нарушений, сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, будут удалены.

2 июля 2013, 23:50
Согласен на 100 процентов последняя капля сегодня сообщили что вход с оперы и с Хрома не возможен как и с эксплоер только с мозилы и это при том что эти уроды за любой платеж берут комиссию причем иногда с суммы до 10 гривен по коммунальным платежам она достигает 2-2.50 в частности за услуги домофона причем нагло вешают ее на получателя платежа типа мы не причем операторы тупые и безграмотные не знают даже элементарного что такое лик пей и как пополнить кошелек зато смс рассылки о своих акциях наглым образом присылают и на телефон и на адрес эл почты а на тактичную просьбу отключить свои никому не нужные рассылки звонят на мобильный в выходной день или в 8 утра или в 8 вечера и предлагают решить не решенные вопросы вообщем роют яму сами себе и они когдато ДОИГРАЮТСЯ просто люди перестанут пользоваться их хваленной системой приват 24 оплачивать платежи в других банках а электронные платежи проводить через портмоне без комисий
olegas003
olegas003
3 июля 2013, 0:09
Не согласен на 100 процентов… с банком много лет и ни чего негативного сказать не могу!!! Прива24 — высший класс (все платежи провожу только через интернетбанкинг), кредитная карта «Универсальная» всегда под рукой выручала сотни раз, мини кредитка у жены, пенсионка у матери, у старшей дочери юниор, Копилка — замечательный вид депозита (теперь еще появилась возможность снятия части вклада досрочно прямо через терминал!!!!!!!) + депозит стандарт (выплата дивидендов день в день), программа бонус+, и этот список можно продолжать до бесконечности — столько преимуществ и передовых услуг дает ПРИВАТБАНК!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!!!
3 июля 2013, 0:27
Вы сейчас перечислили практически все продукты банка может забыли еще упомянуть договора ОСАГО для автовладельцев которые оформляются банком в нарушение закона без предоставления 50 процентной скидки льготной категории у которых почему то вдруг не оказалось какой то из карт Приват банка так вот просто помните для себя я не хочю учить вас у вас есть свое мнение я ОПИСАЛ ФАКТЫ КОТОРЫЕ ИДУТ В РАЗРЕЗ ВСЕМ ЗАКОНАМ РАБОТЫ ФИНАНСОВЫХ СТРУКТУР и когдато я думаю органы прокуратуры разберутся и с забракованными платежами по вине банка с возвратом на счет не полной суммы и с искажением и не правильным отображением фамилии после проводки платежа а самое главное заставят понять руководителей данного банка что деньги из воздухаПРОШЛО ВРЕМЯ получать пускай посмотрят хотябы на пример Запорожье связьсервис
PrivatBanker
PrivatBanker
3 июля 2013, 9:23
Татьяна, позвольте уточнить больше конкретики — Вас руководитель заставлял обманывать клиентов? Вы в любой момент могли подать сигнал с помощью соответствующих внутренних каналов о неправомерных действиях руководителя.

Вклады клиентов защищены не только финансовой стабильностью ПриватБанка, но и государством, предусмотревшим условия возврата сбережений гражданам в случае форс-мажорных обстоятельств.
Детальнее про депозиты — privatbank.ua/depozity/

Условия кредитования максимально просты и доступны для ознакомления на нашем сайте:
privatbank.ua/kredity/

uri1978
uri1978
4 июля 2013, 8:55
Как вклады в ПриватБанке могут быть защищены государством? В случае краха вашего банка у государства нет денег на их покрытие.
3 июля 2013, 20:47
С плошная вода и никакой конкретики работник банка ответьте на главный вопрос почему нарцшается ЗАКОН
anrilaz
anrilaz
18 июля 2013, 23:13
Интересно, а где нецензура (админ), или работаем с типо банком?