Приват - шарашкина контора

Юрий Лещенко 30 июня 2013, 17:42
Здраствуйте! В первые столкнулся с такой проблемой, как нельзя указать в платежке, согласно чего проплачиваю! Как то две недели назад надо было проплатить подрядчику деньги, и указать в платежке согласно какого договора я проплачиваю, а так как счет был открыт в Привате, думаю зайду в эту шарашкуину кантору, что бы быстрее прошло, но не тут то было!!! Отпросившись с работы иду в отделение Привокзальное в г. Виннице, так как оно близко находится от работы! По приходу туда наблюдаю, как две кассирши склонившись над компом, что-то усердно обсуждают! Перед мной стояла женщина, которая спросила долго ли ждать еще, что бы у нее приняли платеж! И тут одна из девиц поднимает голову у нее глаза на выкате, пальцы веером а губы в трубочку прям рабочие и говорит: Вы, что-о-о-о-о не видите, что мы ремонтируем компьютер ??? Напрашивается вопросы, у этого банка, что нет системных администраторов ??? и что за чудовища были за стеклом ??? Ладно думаю, пойду в другое отделение, подхожу к операционисту и прошу помочь мне, говорю, что надо указать в платежке номер договора, она без проблем, все сделаем. Но тут меня ждал сюрприз, она разворачивает монитор и говорит, что не может указать согласно чего я делаю платеж, так как у нее в программе не активное окошко, где можно было бы прописать все! Кто делает такую… программу ???? Пошел в УкрсСиббанк, меня там встретили приветные девушки в форме ( не то, что в Привате одетые в чем попало ), за пять минут мне сделали платеж и четко все в нем указали, так как мне было нужно )))) Так, что люди не ходите в эту шарашкину контору, что бы потом не было проблем!!!
P.S.Попрошу представителей не отвечать на данный комментарий, так как я в нем не нуждаюсь!