Где делись мои деньги?

uliana 30 июня 2013, 11:38
Здравствуйте! У меня есть карта-зарплатка.Недавно была зачислена на неё зп.Я пошла сняла кое какую часть денег.на карте осталось 186.00 грн. когда я пришла к банкомату, то мне он выдает что недостаточно средств.пишет на счету -186.00.Скажите что это такое.Ведь у меня на карте то деньги оставались????

olegas003
olegas003
30 июня 2013, 12:13
Просмотрите выписку в приват24 и вопросов не будет)!!!
Просмотр остатков и выписок в Приват24

На странице «Выписки» Вы можете посмотреть балансы по Вашим картам и счетам. Страница разделена на 3 части — Ваши счета, Ваши карты и Ваши депозиты.
По Вашим счетам, которые открыты в ПриватБанке Вы можете посмотреть баланс и движение.
Движение — это изменение баланса с момента последнего обновления.

Баланс обновляется автоматически в момент захода в систему Приват24. Под балансом указаны дата и время, по состоянию на которые указанные баланс являются актуальными.

Если Вы хотите обновить баланс еще раз — нажмите на «Балансы по Вашим картам/счетам».
Для Вашего удобства Вы можете изменить наименование счета либо карты. Для этого необходимо кликнуть на наименование счета (карты) и на экране появится диалоговое окно, в котором Вы можете изменить наименование.

Для просмотра выписки Вам необходимо нажать на номер карты либо счета. В выписке указаны транзакции за текущий месяц. Вы можете изменить месяц просмотра выписки для просмотра транзакций за более ранний период.

В Приват24 выписки сохраняются за последние 6 месяцев.
Чтобы получить выписку за более ранний период Вам необходимо обратится в отделение ПриватБанка, в котором обслуживается Ваша карта.
privatbank.ua/udalenniy-banking/privat24/
PrivatBanker
PrivatBanker
30 июня 2013, 15:32
Uliana, добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение.
Для проверки наличия задолженности по карте необходимы данные. Обратитесь, пожалуйста, в службу Чат «Online» с сайтов www.privatbank.ua или www.privat24.ua либо на клиентскую поддержку по бесплатному телефону 0800 500 003, где сотрудники смогут проверить информацию и оказать Вам помощь в решении вопроса.