ПРИВАТБАНК - МОЛОДЦЫ!!!

olegas003 27 июня 2013, 15:55
ПРИВАТБАНК — МОЛОДЦЫ!!!
Сегодня побывал в 2-х отделениях нашего города, и в который раз убедился, что касса работает и по два терминала (в холе) в порядке живой очереди (2-3-4 человека) принимают платежи довольно быстро и без нареканий клиентов, менеджеры в зале приветливые всегда рады помочь в решении наших с вами вопросов и оформить любой продукт банка!!! Ив отличии от постоянных писак (на манеже одни и те же) – люди трудятся, а клиенты благодарны и удовлетворены сервисом и услугами!!! Это все я в который раз увидел собственными глазами!!!
P.S. и банкоматы всегда с наличкой и практически через каждые 100 – 500 метров!!!

WW6RRF
WW6RRF
27 июня 2013, 16:47
Очень уж заказной отзыв Банкоматы-да, на каждом шагу. А в отделениях… ужас… Может у вас город какой-то образцово-показательный. В Киеве любое посещение Привата (даже просто операции через терминал)- минимум 30-40 минут. А то, что люди трудятся… Работа меряется результатом. а не усилиями
TIMOFEY7
TIMOFEY7
29 июня 2013, 13:23
«Ив отличии от постоянных писак (на манеже одни и те же) – люди трудятся, а клиенты благодарны и удовлетворены сервисом и услугами!!!» Очень уж пахнет отзывом «удовлетворенных» работников банка или администрации! Благодарность была реальна где-то в 2007-2008гг. и то — некоторым конкретным работникам банка, хотя политика банка уже тогда оставляла желать лучшего. А теперь и говорить не стоит!..
adokat
adokat
30 июня 2013, 22:59
Ну прям обопщили я тоже на этом сайте немало кнопочек понажимал не все тут сотрудники приват банка и темболе далеко не все постоянно пишут восторженые мнения
andrewsong
andrewsong
3 июля 2013, 1:30
Все пишут то с чем столкнулись а факты таковы посмотрите выше на десять негативных отзывов 1 о продуктах банка и о том как все хорошо наверное внештатный агент ксати в привате работает услуга приведи агентом другого человека получиш 50 гривен на карту Универсальную и в 90 процентах и здесь кидают оказывается надо не просто привести а еще предварительно обяснить человеку что он обязан открыть карту универсальную и найти как можно больше лохов и лучше в интернете от этого будет зависеть зарплата которой он не увидит а ПОЧЕМУа все потому что никакого договора между банком и агентом который действует от имени банка не существует что является прямым НАРУШЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА любой редакции а для налоговой подается специальная форма отчетности где эти все агенты по распространению продуктов банка не являются официально трудоустоенными а оплата их услуг это ВОЗНПГРАЖДЕНИЕ и опять приват в шоколаде и кстати налоговая тоже потому как ни одной масштабной проверки по данному факту не проводилось вывод один связаны одной ЦЕПЬЮ УВ органы прокуратуры обратите на этот факт внимание сумел понять данную схему пытаясь начать свою работу по заманчивым рекламам в интернете но без договора подписанным сторонами понял что это мошеничество о чем информирую и остальных хелающих стать участником сетевого движения agentprivatbank.ua