О работе клиент-Банка Приват-24

marina86 marina86
27 июня 2013, 12:42
К сожалению, ничего хорошего написать не могу.В периоды особо активной работы банка(20-е числа каждого месяца) клиент-банк «зависает».Если вам срочно надо что-то оплатить, то ваши намерения накрываются «медным тазом»… И это наряду с немалыми тарифами за этот самый «клиент-банк»-2 грн за каждый платеж +50 грн за саму услугу.В общем, отвратительно.Специалисты онлайн ничем вам не помогут… В общем, если ищете достойный банк, то не стоит обращаться в Приват.

27 июня 2013, 15:35
Олег, Украина
А меня работа приват24 устраивает более чем на 100%!!! Платежи проходят мгновенно и на протяжении не одного года использования прива24 — всего 1 сбойный платеж и то по моей вине!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ за передовые технологии!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/privat24/
P/S. Пользуюсь приват24 регулярно и ВСЕМ советую (огромная экономия времени и нет очередей!!!)
Оплата коммунальных услуг —
1 грн за каждый платеж!!!
ТАРИФЫ!!! — ССЫЛКА
27 июня 2013, 15:38
Олег, Украина
ЦИТАТА « +50 грн за саму услугу.»
За какую услугу???
Регистрация и работа (выписки и т.д.) в приват24 — БЕСПЛАТНАЯ!!!
WW6RRF
WW6RRF
27 июня 2013, 16:16
Если кого-то устраивает, то это уж точно исключение! Для частных клиентов может и удобно, но если ты юрлицо… пора менять банк…
andrewsong
andrewsong
3 июля 2013, 02:07
И опять вранье за каждый коммунальный платеж комиссия забыл написать минимум 1 гривна бывает и 2 и 3 то что услуги Отопления вообще опасно платить так как указан получатель платежа компания которой в Украине в природе не существует а именно ТЕПЛОВОДОКАНАЛ это все сделанно преднамеренно для того что бы платежи забраковывать и получать себе дополнительный доход причем черным налом схема проста под видом несущественной ошибки в получателе платежа платеж бракуется в системе приват 24 но деньги возвращаются на счет отправителя не в полном обьеме а за минусом комиссии банка которая как вы понимаете зависит от суммы а суммы не малые затем все сваливается на отправителя вы сами виноваты радуйтесь что вам вернули ваши деньги но самое интересное в другом в архиве платежей забракованный платеж не проводится он только значится в разделе мои платежи и истинная причина почему возврат не ясна соответственно и разночтение в архиве проведен в моих счетах забракован а деньги как вы понимаете ушли КОМУ ТО В КАРМАН но и тут лицемерию сотрудников нет предела на просьбу удалить несуществующего получателя платежа с головной страницы приват 24 получаю ответ КАК НАМ ПОДАЛИ НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ТАК МЫ И ПРОПИСАЛИ и это ответ финансовой структуры которой мы доверяем свои сбережения с февраля 2013 года ничего не изменилось и кто то продолжает попадать на деньги а затем тихо радоваться какое все таки счастьеЧТО ЕСТЬ ПРИВАТБАНКкоторый вернул им часть их же денег если у когото возникнет мысль ознакомиться с тарифами по забракованным платежам за коммунальные услуги сразу предупреждаю информация секретна о которой даже не знают операторы службы поддержки а найти ее в разделе тарифы нельзя а все почему просто черный нал У КОГО есть вопросы как уйти от их комиссий и где платить с радостью поделюсь информацией как платить либо на прямую с сайтов либо через портмоне через банковскую карту приват с вводом св кода 3 последние цифры и номер карты НАДОЕЛО ИХ КИДАЛОВО olif4548@rambler.ru