Жлобы, которые не читали и не знают законов!!!!!!

Keramik Keramik
25 июня 2013, 20:05
При перечисление денег на карту клиента Привата, как обычно не было связи и терминал заглючил, и переплату (сдачу) мне не вернули. При обращении по горячей линии мне предложили вернут деньги на карту которой у меня нет (и никогда не будет), или сделать ПРИВАТ БАНКУ. Другой процедуры у них не предусмотрено. а на закону Украины и постановление НБУ им плелевать

PrivatBanker
PrivatBanker
26 июня 2013, 08:32
ПриватБанк, Днепропетровск
Keramik, доброе утро!
Сотрудником клиентской поддержки предоставлена корректная информация. Действительно, возврат средств возможен на любую платежную карту ПриватБанка. Ознакомиться со всеми видами карт и подобрать для себе наиболее выгодные условия и тарифы, Вы можете на сайте privatbank.ua в разделе платежные карты. После получения карты, по по звонку на горячею линию 0800 500 003 сотрудником будет подана заявка на возврат средств. Регламент обработки заявки в течение 3-10 банковских дней.
olegas003
olegas003
26 июня 2013, 09:52
Олег, Украина
Откройте кредитную карту «Универсальную» и установите нулевой кредитный лимит (если начитались заказных страшилок и Вам очень страшно) и пользуйтесь на здоровье + можно совершать платежи не в терминалах. а приват24 — НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
privatbank.ua/udalenniy-banking/privat24/
silent
silent
26 июня 2013, 21:32
Сергей Гура, предупреждение за хамство и оскорбления в отношении собеседника.
TIMOFEY7
TIMOFEY7
29 июня 2013, 13:32
«На манеже — все те же». Очевидно: olegas003 — очень «удовлетворенный» клиент- работник Приватбанка!
andrewsong
andrewsong
3 июля 2013, 02:36
Не просто удовлетворенный а врет не краснея универсальная карта с нулевым кредитным лимитом 1 что вы получите массу телефонных звонков от всяких менеджеров приват причем не единожды о том что банк принял решение предоставить вам кредитную сумму на карту в размере 8000гривен и это минимум если вы захототе можем и больше причем могут звонить как утром так и в вечернее не рабочее время затем вас засыпят смс сообщениями об акциях и продуктах прчем как они пишут по всем удобным каналам связи даже если вы не сообщали им свой электронный адрес будьте готовы и там увидеть сообщения от них закон о конфиденциальности личных данных для них не закон от своих агентов по распространению продуктов банка они требуют только номер телефона и имя будущего клиента то есть вся информация о нас у них уже присутствует до того как мы стали их клиентами нестыковка с законом который они привыкли нарушать о карте никаких преимуществ обычная карта даже если вы переводите с данной карты деньги на свою же карту взимается 2 комисси одна комиссия банка вторая процент от суммы перевода исключение у них составляют только пенсионные карты там за перевод на свою карту снимается 10 коп но за пополнение нецелевое опять снимают процент и вроде все для пенсионеров вообщем продуманные до безпредела