Куда ушли деньги?

sunny sunny
21 июня 2013, 16:28
27.05.13 с кредитной карты мной был оплачен счёт на 600грн Броварытепловодоэнергия через Приват24.Как выяснилось, по сей день средства на счёт не поступили.В Тепловодоэнергии проверяли правильность заполнения квитанции, проверяли счета -денег нет и не было.В результате -проблемы с организацией.Операторы call-центра направляют на свою страницу, необходимо написать письмо(есть закладка «написать письмо»).Пришёл ответ -обращайтесь за помощью к оператору Чат онлайн, либо же опять таки звоните на call-центр.Написала в Чат онлайн -ждала ответа 20мин.Дальше последовала издёвка-УТОЧНИТЕ, ПОЖ, ВАШ ВОПРОС!!! И ещё мин 10-20 ожидания. Call-центр отвечает, что оператор со мной свяжется.Это издевательство!!! И самое главное: где деньги ????
Много читала нелестных отзывов в адрес Привата.Заставляет задуматься о дальнейшем сотрудничестве.

PrivatBanker
PrivatBanker
25 июня 2013, 15:23
ПриватБанк, Днепропетровск
Sunny, доброе утро!
Для предоставления консультации и решения вопроса по переводу средств в пользу коммунального предприятия и проверки работы операторов клиентской поддержки, необходимы дополнительные данные. Отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения дополнительной информации и окажем необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!
3 июля 2013, 03:10
Напишите мне на почту я выше в одном из разделов описал вашу стуацию дело в том что приват ваши деньги украл в Украине оплата за отопление городские тепловые сети вода кп водоканал ошибка в названии предприятия ПО ВИНЕ ПРИВАТА мой адрес olif4548@rambler.ru
15 июля 2013, 08:16
Вернули комиссию за отработку возвращенного платежа по видимому начинают понимать что могут нарваться на серьезные неприятгости но в приват 24 ничего не меняют как были ошибки в получателях платежа так все и осталось ссылаются на то что перед совершением платежа САМИ уточняйте не изменились ли реквизиты получателя А МЫ НЕ ПРИЧЕМ ПРОСТО СМЕШНО