пенсия...

nikokoli 18 июня 2013, 18:22
Третий раз, после заключения договора с Приватбанком, должен получить пенсию… Увы, не там-то было… Проблема в том, что при оформлении говорили, что буду оповещаться при помощи СМС, но ни разу этого не произошло, увы… Звонил в Приватбанк, где меня отфутболили в МТС, якобы мы сообщаем, а они, нехорошие Вас не уведомляют о поступлении денег на счёт. Звонил в МТС, где говорят, что оповещают во время… Написал письмо в МТС, но ответа пока не получил. Так я не понял, почему я должен искать концы, считаю, что это обязанность Приватбанка, который меня убеждал, что всё будет ОК! На почте и в Дельта банке было всё во время, а эдеь, не понятно… Пенсию я должгн получать 18 числа каждого месяца. В чём дело уважаемые? Если я до 20 числа не оплачу комунальные услуги, то в следующем месяце, благодаря ВАМ, я обязан заплатить гривен на 70 больше. Почему? Отетьте, пожалуйста. Спасибо, Н.Н.

PrivatBanker
PrivatBanker
18 июня 2013, 18:47
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
По всем целевым поступлениям на Карты для Выплат SMS информирование должно поступать, Так как SMS к Вам не поступают, мы хотели бы разобрать данную ситуацию в индивидуальном порядке. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Пожалуйста, отправьте нам письмо с указанием контактного номера телефона для связи с Вами на адрес электронной почты: web-hotmail@privatbank.ua и с ссылкой на данное сообщение.
Что касается зачисления на Вашу карту пенсии, перечисление банк осуществляет день в день.
25 марта 2014, 18:03
А где моя пенсия, я должна была ее получить 21 марта!!!
18 июня 2013, 18:53
У матери пенсия в приватбанке — СМС ежемесячно при каждом поступлении средст на карту (и не только с пенсионного фонда)!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking/sms-info/
privatbank.ua/news/privatbank-sdelal-besplatnym-sms-informirovanije-dl-a-vseh-vladel-cev-plastikovyh-kart/
P/S/ Спасибо ПРИВАТБАНКУ за бесплатное смс — информирование (В ДРУГИХ БАНКАХ УСЛУГА ПО ПРЕЖНЕМУ ПЛАТНАЯ!!)
Dobrofey
Dobrofey
20 июня 2013, 13:32
Например в Дельта-банке СМС-информирование на пенсионной карте полностью бесплатное, а не только о зачислении, как в «Примате». Плюс процент на остаток 15%, а не 10.
1 июля 2015, 16:14
Уважаемый, а где сейчас Ваш Дельта Банк? И не потому ли он предлагал 15%? А Приват Банк как работал так и продолжает работать с клиентами и с каждым днем их только наращивает
andrewsong
andrewsong
3 июля 2013, 3:40
У привата все на их усмотрение а так как рассылка смс бесплатная по социальным видам карт то плевать они хотели на пенсионеров вот если бы это была кредитка да еще и с просрочкой в несколько лет здесь смс рассылка работает без сбоев
Plansh
Plansh
18 ноября 2013, 10:02
Пенсионер менял пенсионную карточку, в связи с окончанием срока действия, так ему выдали Универсальную, сказали что теперь такие правила и пенсионных нет. Он возмутился, — она мне не нужна, — ответили ,- так это пенсионная, просто новые правила и название другое. Разобрался, когда стали брать комиссию за снятие пенсии в банкомёте и другие платежи, ведь по пенсионной не берут. Вот это политика у них: обманывать людей, причём бедных — в первую очередь. Дубилет-то небось другим банком пользуется, чтоб комиссию огромную не платить с зарплаты своей.
18 ноября 2013, 10:04
Бред!!! Пенсионерам дают КАРТУ ДЛЯ ВЫПЛАТ!!!
25 марта 2014, 17:50
А где выплаты?
25 марта 2014, 17:50
21 марта должна была получить пенсию. Сегодня 25, ее нет. Когда я получу эту чертову нищенскую пенсию?!!!
1 июля 2015, 16:21
Пенсия поступает Вам на карту в тот же день, когда Пенсионный Фонд перечисляет деньги в Приват Банк. Если деньги не поступили на карту, то их не перечислил ПФ. То есть обращайтесь туда. Если же ПФ говорит что деньги перечислял, то требуйте назвать дату перечисления и с этими данными обратитесь в Приват Банк для сверки списков.