Очевидное мошенничество

lohobank lohobank
16 июня 2013, 06:12
В 2001г. утеряла паспорт, на имя Корытько Татьяны Владимировны. В 2003 вышла замуж и сменила фамилию, а в 2007 по моему утерянному паспорту (на фамилию Корытько)в Симферополе взяли в кредит телефон. Пошла в службу безопасности. Там сравнили фото мошеницы и меня убедились, что не я. Подпись тоже не моя. Уволили менеджера который выдал кредит. Я написала заявление, что кредит не брала и погашать не буду. Потом еще С.Б. несколько раз вызывали. Опять убеждались, что не я. и я снова писала заявление с отказом. Последний раз в 2010г. начальник СБ сказал, что больше меня точно тревожить не будут. Три года тишина, а 15.06.13 позвонили сказали, что долг вырос до 42000гр. и сказал прийти в службу безопасности и написать заявление о отказе выплаты долга. Но ведь я уже столько ходила и писала.

PrivatBanker
PrivatBanker
16 июня 2013, 13:33
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы бы хотели рассмотреть ее в индивидуальном порядке. Для проверки информации по оформленному кредиту и его закрытию, укажите, пожалуйста, контактные данные и удобное время для связи с Вами написав нам письмо на адрес электронной почты: web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на данное сообщение. С уважением ПриватБанк.
uri1978
uri1978
16 июня 2013, 16:19
Юрий
Какой бардак. Как вы на плаву держитесь одному богу известно.