Приватовская лож и возврат к депозитным шулерам.

alekse62 15 июня 2013, 21:19
На сайте «Банки.ua», после затяжных дебатов по горячё обсуждаемому вопросу,- комиссии на депозитные вклады, мне ответил представитель приват-банка:
«alekse62, спасибо за интерес к банку и его продуктам!
Получили ответ ответственных сотрудников — в ближайшее время тарифная политика по открытию депозитов в Приват 24 будет изменена. Следите за новостями.
С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк»

Отзывы, дебаты и комментарии по теме веду с 11числа сего месяца и видимо поэтому получил не шаблонный ответ! Хотя, практически всегда, вопросы к привату заканчиваются шаблонными отписками (подключили бы уже роботов с набором стандартных ответов на вопросы клиентов).
Прислушался к ответу представителя банка.
Слежу за новостями!!!
Но, хоть бы одна малюсенькая новость или объяснение от банка!
Тишина!
Только слышно как шуршит «типа-комиссия» от наших депозитов.
А сколько лапшеносцев, которые даже не догадываются, что их депозиты посетила рэкет-комиссия. (Некоторые, в полном доверии к банку, не присмотрелись к СМС отчету на телефоне, а у некоторых депозит переоформляется на автомате и они в полном спокойствии, думая, что правила банка не могут меняться. Что благородные банкиры не могут поменять правила без предупреждения. Ведь «Банкирская честь»!???
Думается рано ставить точку на этом вопросе!
Ведь они как думают: — «собака лает, караван идет»
Однако нам, братья клиенты, расслабляться нельзя. нужно внимательно следить за их моченническими действиями и при обнаружении таких, предупреждать общественность.

А у представителя банка хочу спросить: Какие пластиковые карты относятся к личным?
А то у меня «дебетовая мастер кард стандарт» и к тому же не именная.

PrivatBanker
PrivatBanker
15 июня 2013, 21:46
Alekse62, добрый вечер!
Все карты выпускаемые ПриватБанком являются личными. Делятся они на два типа: мгновенного выпуска и персонифицированная карта с фото клиента. Преимущества персонифицированной карты:
-оплата покупок без предъявления документов и введения PIN-кода. Вам не нужно носить с собой документы, удостоверяющие Вашу личность;
-наличие Вашей фото на карте повышает защиту Ваших средств, ею не смогу воспользоваться третьи лица;
-международный класс карты максимально удобен для расчетов за границей.
16 июня 2013, 19:16
Тогда прошу Вас объяснить, что это значит в «Тарифы и Ограничения в Приват24»

---Депозит, открытый в Приват24---
Личная Карта- 1%;
Мгновенная Карта- 1%;
Зарплатная Карта, пенсионная, социальная Карта, Электронный кошелек* — 0 гр;
Кредитная Карта — 1% за собственные / 3% за кредитные средства;

Если все они личные. Тогда зачем прописывать отдельной строгой: «Личная Карта- 1% „
Если не сложно, разъясните.
15 июня 2013, 23:34
Alekse62 написал — «Но, хоть бы одна малюсенькая новость или объяснение от банка!
Тишина!
Только слышно как шуршит «типа-комиссия» от наших депозитов.»

С 1 августа обещали отменить, так мне сказали в чате службы поддержки приват24.
А за 2 месяца им надо успеть набрать надо халявных депозитов. Ладно у меня в гривне и на 3 мес депозит (вместо 17 получу 12%), а те кто в валюте и на месяц открыли депозиты, так те вообще в минус попали на деньги.

Приватбанк, вы мошенники!
16 июня 2013, 18:03
Навряд ли нахапаются! Я открывал по одному-два депозита в месяц. Теперь буду снимать наличные при окончании депозита и вкладывать в другой банк. Вероятно так же поступят и другие. А за это время, интернет и сарафанное радио широко распространят информацию об их хитрозадой уловке.
Следовательно их выгода от этой дерьмовой операции сомнительна!..
asia
asia
22 июня 2013, 18:59
Какая комиссия? Вы хоть когда пишите, на сайте условия по продукту читайте, чтоб не позориться. В минус вас по депозитам уж точно никто не загонит кроме вашей фантазии. Проценты по депозиту меньшие получите если раньше срока деньги снимать будете, а полный срок пролежат полные проценты получите. Ну что здесь говорить, просто нужно читать договор и условия на сайте, а выдумки своего ума оставляйте пожалуйста при себе)
adokat
adokat
22 июня 2013, 21:58
Да ШО вы говорите в минус по депозитной карте нельзя попасть? и тут облом у вас… у моей жены социальная карта привата(по дурости оформила) и кредитка универсальная и вот значит она вовремя не проплатила по кредитке и о чюдо! на социальной дебетной карте -5.54 и самое главное 4 оператора и четыре разных ответа и нигде не отбражаеться сегодян её заблокировали и там так и оставался минул пока я непополнил фантазия? скинуть вам переписку чата онлайн?)
24 июня 2013, 16:58
«asia» — если вы не очередной бот привата, то советую сначала вникнуть в проблему…
отвечу вам вашими же словами — «… выдумки своего «ума» оставляйте пожалуйста при себе...»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватовская лож и возврат к депозитным шулерам.