Неужели?

galinaklm galinaklm
13 июня 2013, 15:29
Позвонили дочери из банка и попросили подьехать, чтобы забрать деньги с депозита. Сколько сил и здоровья отобрал этот банк…

PrivatBanker
PrivatBanker
13 июня 2013, 18:11
ПриватБанк, Днепропетровск
Galinaklm, добрый вечер!
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Если у Вас возникли сложности при закрытии депозита и получение денежных средств по нему, мы хотели бы разобрать данную ситуацию в индивидуальном порядке. Для проверки информации и оперативного решения вопроса нам необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты:web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, а также укажите точный адрес отделения банка, дату, время обращения в отделение, контактный номер телефона для связи с Вами. Для удобства можете воспользоваться ссылкой maps.privatbank.ua/
galinaklm
galinaklm
14 июня 2013, 07:33
галина, горловка
Да, что же вы за люди работники приватбанка? Вежливо предлагаете со всем разобраться после того, как я прошла все круги вашего ада? Я забрала деньги. С убытками( вызовы нотариуса в больницу, междугородние поездки моей дочери и пр.). Со слезами и нервами, с ухудшением здоровья из-за невозможности в течении нескольких дней принимать предписаные лекарства, деньги на которые я не могла забрать в вашем банке. Какую еще «помощь» вы мне предлагаете? Хватит!
asia
asia
22 июня 2013, 19:19
Мда, такое может писать только безграмотный человек. Вы закон читали о предоставлении банком услуг? Или вы хотели что бы сотрудник банка ради вас пошол на уголовное дело, выплатив депозит не владельцу?