отказ в кредите

vn1313 5 июня 2013, 14:46
Прошу принять меры для исправления моей «кредитной истории», в чём поспособствовали работники вашего банка.В 2009 году я брал кредит 500 грив., половина была выплачена, но мне пришлось выехать на работу в Россию.Вернулся-карточку забыл там.Банк передал всю задолженность коллекторской конторе.Начались угрозы и запугивания, но суть не в этом, Кредит я погасил в сумме 1733=67 в 2011 году.По погашению произошла переплата-59 грив.Переплату выплатили в отделении банка.Чеки все сохранены.22.11.2011 кредитная карточка была закрыта и порезана пополам банковским работником. Я вздохнул свободно-что выплатил долг-хрен то правда!!! Совершенно случайно 15.03._2013 при обращении в банк-узнал, что на мне висит долг 42=32 (за обслуживание карточки). КАКОЙ?? Которую ЗАКРЫЛИ и ПОРЕЗАЛИ???.. Ладно, долг оплатил(сумма смешная), Внёс 50 грив.(сдачи небыло).Карточку перевыпустили с НУЛЕВЫМ кредитом и собств.средствами-7=68!!! Сказали-посмотрим как вы будете вносить свои средства-потом, может быть,,,, вам дадут кредит.Идиотизм!29.05.2013 закрыл карточку по своей заявке, сумму 7=68 перевёл на благотворительность.Долгов нет.(СМС от №10060 29/5-2013 в 12-33). 04.06.2013 опять обратился в банк за получением кредита-оказалось-карточка НЕ закрыта.Закрыли, порезали… Но кредит не выдают из-за «плохой кредитной истории».Это что, идевательство? Получается-я 2 года скрывался, чтоб не платить 42=32 ?? И за то, что я выплатил не 500, а в 3.5 раза больше-меня занесли в список «чёрных злостных неплательщиков»!!! У меня нет ни одного кредита ни в одном банке-и, «спасибо» вашему банку-видимо и не будет! Так же я выставляю требование банку- В следствие того, что банк ОТКАЗАЛ мне в кредите (не первый раз), согласно ЗАКОНА, я ТРЕБУЮ выслать мне мою «кредитную историю»-БЕСПЛАТНО (имею право 1 раз в год! )--на мою эл. почту.

PrivatBanker
PrivatBanker
5 июня 2013, 15:28
Уважаемый клиент!
Так как длительный период времени, Вы не выполняли обязательства перед ПриватБанком, Ваша кредитная история была передана в «Украинское бюро кредитных историй»
Кредитная история – это информация обо всех Ваших кредитах и о
дисциплине их погашения, которую УБКИ (Украинское бюро кредитных
историй) получает от банков, страховых и лизинговых компаний, кредитных
союзов и других финансовых институтов.
Оценка кредитной истории – основной фактор при решении о выдаче нового
кредита. 80% отказов в выдаче кредита происходят из-за негативной
кредитной истории!
Чтобы не получить отказ в будущем, следите за состоянием своей
кредитной истории. Делать это Вы можете с помощью набора услуг от УБКИ –
«СтатусКонтроль».
СтатусКонтроль включает в себя следующие услуги:
SMS-control – уведомления о любом изменении в Вашей кредитной истории (эту услугу можно подключить отдельно всего за 2 грн/мес.).Кредитный отчет – полная информация обо всех Ваших кредитах в виде выписки (пример кредитного отчета).Кредитный рейтинг – это показатель Вашей благонадежности как потенциального заемщика, основанный на данных Вашей кредитной истории. Freeze – функция, с помощью которой Вы можете запретить просмотр своего кредитного отчета всем партнерам бюро (доступна только
при отсутствии текущих просроченных задолженностей).
Спасибо за Ваше обращение.
olegas003
olegas003
5 июня 2013, 17:24
Надо вовремя отдавать чужие деньги, что бы не было мучительно больно....!!!(
Как говорится: «Унция репутации стоит фунта работы».
vn1313
vn1313
9 июня 2013, 17:31
Я желаю получить свою «кредитную историю»! Согласно Закона-имею на это право-в следствие отказа банка в кредите-тем более-по тупости Ваших работников!!! За свою вину я заплатил установленную сумму.