УКрал 500$

EmilMalikov 3 июня 2013, 22:30
с моей карты выплат пропали 500$ баксов, я иностраный гражданин, карту зарегал когда мне сказали чтл якобы они нельзя получить деньги по золотой короне без карты( я знал что это полная чушь, но быд заигтересован чтобы иметь карту) я согласился… потом получилось так что я потерял карту выплат, пошел в офис бижайший чтоб заблокировать карту, потом она нашлась и я сново сходил в филиал о запросе разблокировать… и тогда оказалось что на моей карточке не оказалось денег? неужели приват положил себе в карман? или кто то из сотрудников хитро смахинировал) теперь я неделю могу добиться результата. Слыш приват я скоро тебе устрою я в суд иду еще два дня тебе дам на возврат денег!!! и возьму с тебя не 500 баксов а 5000 я присоедню сообщников и свидетелей.

3 июня 2013, 22:52
На самом деле в нормальных банках перевод и выдача денег произвоизыодится моментально, у вас же предлагают ждать по 5 дней. верните мои деньги, я не обязан знать системная ли это ошибка или это безолаберность или воровство, это проблема банка. Как оказалось якобы сумма моего остатка видна но снять или перевести я ее не могу… если я ее не могу выписать это равнозначно что деньги присвоены… и что мне предлагают ждать еше, или ждать перевода. к меня нет времени ходить по вашим отделениям уже побывал раз 7-8… никто не может перевесии со счета на новый счет. Пока денег не получил я буду считать их украденными
PrivatBanker
PrivatBanker
3 июня 2013, 23:40
EmilMalikov, доброй ночи!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с этой проблемой. Для того, что бы помочь в решении Вашей проблемы требуется больше информации. Уточните, пожалуйста, контактные данные, удобное время для связи с Вами написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк.
Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
3 июня 2013, 23:57
Не нужно им давать два дня, идите в суд сразу, приватбанк украл деньги не только у вас, minfin.com.ua/company/privatbank/review/15674/, приватбанк ворует у всех клиентов, причем самым наглым образом и на постоянной основе, рачитывая на то что клиент не будет завязываться с бумажной волокитой.
4 июня 2013, 19:19
Если им так кажется что я нестану этого делать то я впал в азарт. не пожалею не финансов ни время… отдам втрое больше за выявление факта мошенничества., меня остановил пока что один факт… что сумма видна. сегодня опять ходил в филиал.
8 июня 2013, 3:30
Ну наконец, спустя 9 дней, я получил свои деньги в 2 секунды, что меня буквально поразило, благодаря сообразительному парню из другово филиала, владеющему системой перевода, выходит что 99% ваших работников не умеют корректно производить операции по счетам.
8 июня 2013, 4:01
Совет клиентам от потерпевшего: если сотрудник молчит на ваши вопросы, или отвечает нелогично, или говорит мы Сделаем, мы отправили поиходите завтра послезавтра, не имейте с ними дела