Приват Банк-флагман банковской системы Украины

vangol76 vangol76
31 мая 2013, 01:35
Два раза держал депозиты в ПриватБанке (г.Днепропетровск) как в гривне так и в долларах. Никаких проблем с получением не было, единственное в отделении где был оформлен достаточной суммы не было отправили в крупное отделение( рядом) и всё. Нормальный крупный банк. Есть также кредитка, по ней тоже нет вопросов, оплата по терминалу как в супермаркетах так и в других местах проходит быстро-связь хорошая ( в отличии от моей зарплатной карты другого банка). Чтобы пополнить терминалов самообслуживания везде полно, мобильный пополняю через банкомат (их еще больше) без комиссии. Все банковские новшевства первые всегда в Привате-за ним вынуждены подтягиваться и остальные банки. Так что поверте, без Привата жизнь бы была совсем другой просто уже все привыкли и не замечают. Благодарю за внимание!

31 мая 2013, 01:52
Засланый кабачок?
vangol76
vangol76
31 мая 2013, 12:23
Vangol, Днепропетровск
А в чём я не прав?
31 мая 2013, 15:04
Что вас сподвигло в пол второго ночи петь дифирамбы ворам?
31 мая 2013, 17:04
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый Сергей!

Мы связались с администрацией сайта tickets.ua и нам подтвердили факт поступления двух платежей, а также готовность совершить Вам возврат средств по заявлению (формат, в котором необходимо оформить заявление, Вам сообщили в телефонном режиме представители сайта).
Рекомендуем Вам оформить требуемое по правилам получателя заявления и получить возврат средств.

31 мая 2013, 17:35
Средства были задним числом списаны именно приватбанком, и ответственность всецело лежит на владельцах сайта api.privatbank.ua, заниматься возвратом средств и служебной перепиской должна служба безопасности приватбанка, который списывает средства со счетов задним числом, а так же берет с клиентов плату за обслуживание в виде процентов и комиссий.

администрации tickets.ua была предоставлена информация достаточная для идентификации платежей, а именно номера платежей, и номер брони. если у них есть желание решить проблему созданную неблагонадежным банком, то у них для этого есть технические средства и человеческие ресурсы.

с правилами и условиями на сайте получателя я ознакомлен, данный случай в них не описан, требуемая администрацией tickets.ua в личной переписке информация, достаточная для несанкционированного доступа в кабинет приват24, а также к другим онлайн сервисам связанным с денежными переводами, не может быть предоставлена в виду соображений безопасности наших счетов.

и не провоцируйте оффтоп в чужом топике, как вы вероятно заметили, обсуждение воровства приватбанком денег со счета ведется в другом разделе, здесь же, еще не обманутые клиенты обсуждают положительные стороны приватбанка,
31 мая 2013, 14:11
ПриватБанк, Днепропетровск
Vangol76, добрый день!
Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.
olegas003
olegas003
31 мая 2013, 17:06
Олег, Украина
Полностью поддерживаю данный отзыв и также держу депозиты только в Приватбанке, пользуюсь кредиткой практически ежедневно для покупок в торговых точках (БЕЗ КОМИССИИ!!) вношу средства в терминале или через приват 24 с зарплатной ( вношу до 25 числа и НЕ ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ), пополняю мобильный телефон (0,50 коп за 1 пополнение) — класс!!!, совершаю интернет покупки используя интернет карту Приватбанка (БЕЗ КОМИССИИ)!!! Оплачиваю коммунальные платежи не выходя из дома через приват24!!! ит.д. СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
blondyn
blondyn
1 июня 2013, 12:49
Роман
Скільки «капнуло» за комент?
uri1978
uri1978
3 июня 2013, 16:57
Юрий
О-о-о, пРИВАТ банк решил накручивать себе рейтинг? Как мило с их стороны.