ПриватБанк ворует деньги!

4udnoy 4udnoy
17 мая 2013, 14:24
Оформление карты «Мгновенная» не предусматривает выдачи договора.
После окончания ее срока действия, ее заблокировали и деньги не отдают.
Мотивация — Я должен открыть кредитку!
Забрать деньги из кассы тоже нельзя т.к. карта без расчетного счета — хотя по сути это абсурд!
Мало того через несколько месяцев началось снятие денег за «комиссия за обслуживание спящего счета».
Уважаемые жулики из Приватбанка, так какое же обслуживание, если счета нет?

P.S. В одном из отделений мне даже отказались регистрировать заявление, с мотивацией, что у них нет журнала входящей почты.И это VIP-отделение в Киеве!

PrivatBanker
PrivatBanker
18 мая 2013, 12:33
ПриватБанк, Днепропетровск
4udnoy, добрый день!
После окончания срока действия карты, карта подлежит перевыпуску. Так как карта «Миттєва» ПриватБанком не выпускается, Вы можете подобрать для себя любую другую платежную карту.
Ознакомиться со всеми видами платежных карт и подобрать для себя наиболее выгодные условия и тарифы, Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/.
После оформления карты, сотрудники отделения проведут дебетование и Ваш положительный остаток по карте «Миттєва» будет переведен на новую карту.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Если в отделении банка, Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи.
Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.