жалоба

klientk klientk
17 мая 2013, 09:40
14 МАЯ ОБРАТИЛАСЬ В ФИЛИАЛ ПРИВАТ БАНКА ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ПЕНСИОННУЮ КАРТУ НА НОВУЮ ПОТОМУЧЬТО ИСТЁК СРОК, Я ПРСИДЕЛА В ОЧЕРЕДИ БОЛЬШЕ ЧАСА, ТАК МЕНЯ НИКТО НЕЗАХОТЕЛ ОБСЛУЖИВАТЬ, ОБСЛУЖИВАЛИ ВАЛЮТЧИКОВ А МНЕ ГОВОРИЛИ ПОДОЖДИТЕ, МНЕ НЕКОГДА, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА, ВСУНУЛА НОВУЮ КАРТОЧЬКУ 6762-4682-0451-2580-, ТЫКНУЛА БРОШУРУ РЕГУЛЯРНЫЕ ПЛАТЕЖИ, НАПИСАЛА 1)-0800500804 2)-НАБРАТЬ 1,3)-2580# АТС-ТЕЛЕФОНА У МЕНЯ НЕТ, НЕЧЕГО НЕ РАСКАЗАВ И НЕ ДАВ ПИН КОД КАРТОЧЬКИ, РАЗБЕРЁТЕСЬ ПРИХОДИТЕ, Я ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ 11 ЧИСЛА, ПРОВЕРИТЬ НЕЧЕГО И СНЯТЬ НЕМОГУ, Я ХОЧУ ВЫЙТИ С ПРИВАТ БАНКА КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ

PrivatBanker
PrivatBanker
17 мая 2013, 11:54
ПриватБанк, Днепропетровск
Klientk, добрый день!
Для предоставления консультации по пенсионной карте, с Вами связался сотрудник банка.
На сегодняшний день все карты ПриватБанка выпускаются с PIN кодом 0000, при получении карты клиенту необходимо изменить PIN код в банкомате на любые 4-ре цифры.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
По предоставленной Вами информации создан служебный документ, согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
О результате служебного разбирательства, Вы будете проинформированы в телефонном режиме.
Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержке 8 800 200 20 80 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ru.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства.
shadowprovin
shadowprovin
20 мая 2013, 18:23
где-то в Украине
Чтобы прекратить обслуживание в приватбанке вам необходимо открыть пенчионную карту в любом другом банке и отнести заявление в Пенсионный Фонд вашего района (иногда сотрудники банков сами их относят) и будет вам счастье.